" Шарлотка " из микроволновки
Яйцо — 2 шт
Сгущенное молоко — 1 бан.
Сода пищевая — 1 ч. л.
Мука пшеничная — 1,5 стак.
Корица молотая — 1 ч. л.
Яблоко зеленое (очищенное и порезанное на мелкие кусочки) — 2 шт
готовим тесто: взбиваем сгущенное молоко с 2-мя яйцами, добавляем соду, корицу и муку, вымешиваем хорошенько.. .
режем яблочки, укладываем в посудину для запекания, предварительно смазав
убираем в печь на 10 мнут!!! !
Готово!!!
Еда на скорую руку
подскажите рецепты завтраков в микровалновке
Горячие бутерброды можно делать как с фаршем, так и с семгой, форелью. Фарш не должен быть крутым. На ломтик булки кладем фарш или рыбу, промазываем майонезом слегка - солить не надо - сверху идет помидор ломтиками, далее - тертый сыр. Готово минуты за 3.
К чаю : трем яблоко, добавляем сахар по вкусу, укладываем на ломтик батона, посыпаем корицей. Ставим в микроволновку на 2-3 мин.
котлетку зажарила на сыре и хлебе. майонезика можно
омлетик - яйца взбить добавить молочка и готовить минуты 3
Идеально конечно бутеры с сыром получаются. Быстро-за 1 минуту. На сыр можно только покрошить пряности немножко, кто что любит, и всё.На работе, во время чаевых пауз совсем идеально.
Батон или хлеб нарезать и смазать майонезом! Сверху уложить колбасу, лук, томаты, сверху сыр и поставить на разогрев! если нет чего-то, можно приготовить из того, что есть, все равно будет вкусно !
горячий бутерброд
на кусочек хлеба положить пару кусочков колбасы, сверху пару кусочков сыра и в микроволновку на 2(чтобы сыр расплавился)
На кусок хлеба картофельное пюре, чуток майонеза и посыпать тертым сыром - хороший горячий бутер на завтрак.