Еда на скорую руку
Подскажите рецепт ВКУСНОГО ПЕЧЕНЬЯ котрый готовится из простых индигридиентов?
Берем муку, яйца штук 4, банку сгусченки обычной, разрыхлитель, все перемешиваем до теста такого крутого, и делаем печенье =-) Быстро вкусно =-)
Печенье песочное
Для приготовления песочного печенья смешать масло и сахар. Затем надо добавить муку и присолить. Перемешиваем тесто и раскатываем. Из раскатанного песочного теста формочками делают фигурки (стаканом или рюмкой делают кружки) , укладывают их на противень, накалывают вилкой и выпекают в духовке ~10 минут при 180°.
2 стакана муки, 200 грамм масла, ½ стакана сахара, щепотка соли, ванилин
Печенье на рассоле
16 столовых ложек рассола
16 столовых ложек растительного масла
16 столовых ложек сахара
400 г муки
2 чайные ложки разрыхлителя (или 1 ч. л. соды)
Смешать рассол и масло.
Добавить сахар.
Добавить разрыхлитель и муку и замесить тесто.
Тесто раскатать толщиной около 5 мм, при помощи формочек (или ножом) вырезать фигурки.
Противень застелить бумагой для выпечки или смазать маслом. Выложить печенье. Поставить в духовку. Выпекать при температуре 180 градусов в течение 15-20 минут.
16 столовых ложек рассола
16 столовых ложек растительного масла
16 столовых ложек сахара
400 г муки
Смешать рассол и масло.
Добавить сахар.
Печенье из творога )
200 г масла
200 г творога (не слишком сухого)
1 яйцо
100 г сахара
1 пачка пекарского порошка или 1 ч. л. соды
соль, мука
сверху машем яйцом, посыпаем сахаром. В духовку на 15 минут при 200°С .
Сегодня утром пекла- Вкууууууууууууууусно!!!! и быстро ))
Приятного аппетита!
200 г масла
200 г творога (не слишком сухого)
1 яйцо
100 г сахара
соль, мука
Приятного аппетита!
recept.neolove.ru/pie/prchenie/