Еда на скорую руку
Скажите рецепт какого-нибудь супа, который можно сделать быстро!!
галина бланка буль буль
Варите картошку, добавляете кильку в томате, а если лучка поджареного то вообще великолепно. Суп студенческий.
кубик магги, вермишель, вода
замороженный суп "президент" (продается везде) добавь тушенку и готово, либо свари мясной бульон и вбухай (2 пакета) на вкус как щи.
Доширак! Просто и со вкусом)
Сосиски копченая колбаса мивина сметана - зелень приправа любая.
Все на плиту - через 3-5 минут готово.
тушишь лук, морковь.. . кипятишь воду, бросаешь в неё нарезанный картофель и горсть риса и столовую ложку рассола из баночки с консервированной скумбрией или другой рыбкой. варишь до мягкости риса 9можно и без него) , бросаешь содержимое банки (скумбрию, например) , а также лук и морковь (можно тоже без них, если нет) . Варишь 5 мин и и подаешь на стол. Можешь добавить зелень и лавровый лист.
в кипящую воду какую - нибудь замороженную смесь из овощей, соль по вкусу, через пять минут мелко порезаные сосиськи, еще через десять минут суп готов
РЫБКИН СУП. ИЗ ЛЮБОЙ РЫБНОЙ КОНСЕРВЫ, КАРТОШЕЧКИ ТУДА, КРУПЫ ЛЮБОЙ. -20 МИН И УСЁ ГОТОВО. МОЖНО ЕЩЁ ТУДА ЛУЧКУ ПОДЖАРИТЬ. А ЕЩЕ ПРОЩЕ СУП С ПЕЛЬМЕНЯМИ-ВАРИТЕ ПЕЛЬМЕНИ ДОБАВИВ КАРТОШКУ И ЗЕЛЕНЬ!
Кудрявый суп.
Лук, морковь, чуть-чуть картофеля, чуть-чуть свежей капусты, специи, укроп, петрушка. Когда все готово, разбить туда сырое яйцо, помешивая суп ложкой, появляются "кудряшки". Кушать со сметаной. Приятного аппетита!!!
Замороженный грибной суп... Налил водички, поставил на 3 минуты в микроволновку и кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста))))))))