Еда на скорую руку
Хочу чего нибудь тёплого и вкусненького на завтрак,что посоветуете?
омлет с помидорами
Омлет или блинчики
пиво! !
вкусненько да!! !
тепленькое нет!!)) )
бон аппетит))
вкусненько да!! !
тепленькое нет!!)) )
бон аппетит))
тепленькое яйцо в смятку и горяченький мягкий бутерброд с теплым сыром
Дранничков или творожничков, даааа....
Попробуйте оладушки - 5 минут времени на готовку. Только нужен кефир, лучше ароматизированный + 0,5ч. л. соды + яйцо + мука. Быстренько замесили и напекли. Ой, пойду-ка я, где-то у меня там кефирчик завалялся. Оччччень вкусно!
Я тоже хочу, кто бы приготовил?
К соседям надо в гости!!!
ватрушка с картофелем + какао или кофе натур. со сливками.
Возьми ломтик белого хлеба, тоненько смажь сливочным маслом, положи тонкий ломтик любой колбасы, какая есть в доме, на неё дольку помидорки и если есть пластинку сыра-и в микроволновку на средний режим мощности. Пока закипает чайник-горячий бутерброд готов! Приятного аппетита!!!
Продукты:
2 куриные грудки,
1 апельсин,
200 г свежих или 1 банка консервированных шампиньонов,
100 г сыра,
соль, карри.
Приготовление
Куриные грудки разделить на 2 части - у вас получится 4 филе. Филе обжарить на разогретой сковороде по 2 минуты с каждой стороны.
Нарезанные пластинками шампиньоны обжарить. Апельсин очистить и разделить на дольки. Сыр нарезать тонкими ломтиками.
В смазанную маслом форму для запекания выложить обжаренные грудки.
На середину грудки положить обжаренные грибы, а по бокам (с двух сторон) дольки апельсина. Сверху уложить ломтики сыра.
Запекать при температуре 170-180 градусов 15-20 минут.
Блинчики с медом
Продукты:
0,5 литра молока,
2 яйца,
1,5 ст. ложки сахара,
0,5 ч. ложки соли,
2 ст. ложки растительного масла,
2 стакана муки,
1 стакан кипятка.
Приготовление
Яйца взбить с солью и сахаром, добавить растительное масло, молоко, муку.
Все хорошо перемешать, чтобы получилась однородная масса. Добавить 1 стакан кипятка, размешать.
Дать тесту «отдохнуть» минут 20, жарить как обычно. Подавать с медом.
2 куриные грудки,
1 апельсин,
100 г сыра,
соль, карри.
Приготовление
Блинчики с медом
Продукты:
0,5 литра молока,
2 яйца,
1,5 ст. ложки сахара,
0,5 ч. ложки соли,
2 ст. ложки растительного масла,
2 стакана муки,
1 стакан кипятка.
Приготовление