Еда на скорую руку
Ребята мне опять нужна Ваша помощь...
Готовлю романтический ужин....время до прихода где-то около 1часа... Сама в порядке....Есть в холодильнике: куринная грудка (филе) лук морковь грибы (маринованые) шампиньоны и опята лук помидоры капуста сыр майонез КАРАУЛЛЛЛ....Выручайте....
Помидоры порезать кружочками и сверху положить начинку из сыра (натереть) чеснок и майонез.
Капусту нашинковать, морковь потереть и заправить майонезом, будет салатик.
Куриную грудку порезать на небольшие кусочки, поперчить и заправить майонезом, потом обжарить (лучше в панировочных сухарях) Будут вкусные нагетсы.
Картофель отварить и отдельно с грибочками и луком.
Светлана Суходуб
спасибки....я думаю успею....
Пожарить лук, морковь и куриное филе. Выложить в смазанную форму, залить майонезом и посыпать тертым сыром. Запечь в духовке до образования румяной корочки.
збегайте в супермаркет
и купите готового чегото
Светлана Суходуб
во..во... где я .. и где супермарке....
была задумка....не успею...
ну уже поздно что то советовать.... а вы мне что ответите... что вы всё таки преготовили????))))
Куриную грудку слегка отбить, чтобы можно было сделать два отдельных куска. отдельно обжарить грибы, лук, морковь -это будет начинка. На середину кусочка положить начинку и свернуть конвертиком, можно скрепить зубочисткой. Отдельно натереть сыр. Обмакнуть грудку в майонезе и обвалять в сыре, поставить запекать в духовку, только не забудьте смазать форму .
Пока все запекается поставить варить картофель. Сделать капустный салат, а из помидор украшение. Из картошки сделать пюре. На закусочную тарелку отсадить из кондитерского мешка бардюрчик из пюре, если нет мешочка можно из кулька. На середину положить рулетик из курицы, рядом капустный салатик и украсить помидоркой. Если остался сыр можно натереть его на весу на "бардюрчик".Приятного аппетита.