вот вам амлет от меня с фотками !!!
http://zolotinka10.livejournal.com/8714.html
Еда на скорую руку
Как приготовить хороший амлет???
Омлет натуральный
Отбитые в миску или в кастрюлю яйца посолить, влить немного молока и взбить ложкой или вилкой. Полученную массу вылить на горячую сковороду с маслом и жарить на сильном огне, слегка встряхивая сковороду, чтобы яичная масса прогревалась равномерно. Как только яичница начнет густеть, гибким ножом завернуть ее края с двух сторон к середине, придавая таким образом яичнице форму продолговатого пирожка; откинуть его швом вниз на тарелку или овальное блюдо, смазать кусочком сливочного масла и тотчас же подать на стол.
На 3 яйца - по 1 ст. ложке молока и масла.
яйца, сметана, сыр -в духовке
пять яйц, майонез, взбить вилкой и на раскаленную сковородку ( масло растит) и накрыть крышкой. Как свернется-перевернуть и еще минуты три, снять, посыпать зеленью. я не солю-майонез соленый и так. Вкусный и пышный получится
Главное хорошо взбейте яйца, молоко добавляйте постепенно и хорошо взбивайте. Жарте на небольшом огне, закрыв сковороду крышкой... Успехов
миксером взбить яйца с молоком и на сковородку.
4 яйца, 1ст. л. сахара, чуть-чуть соли, 1 дес. л. майонеза, 0,5 л молока, 4 ст. л. муки. на сковороде поджарить сало (поджарку) и потом залить тестом. поставить в горячую духовку. )))
Чтобы приготовить хороший, ну прям замечательный омлет тебе надо взять, гапример яйца 3 - 4, разбить, перемешать. Добавить стакан молока и и пол стакана воды. Щепотку сахара и соль повкусу, все перемешать, взбить. И поставить на огонь, закрыть крышкой. Можно еще и гренки в омлет добавить. Надеюсь вам понравится. БОН АППЕТИТ!!!
бьешь яйца, заливаешь молоком, солишь и в микроволновку
хорошо взбить яйца добавить молоко на сковородку можно добавить немного зелени колбасы и главное не забыть посолить