Еда на скорую руку
Расскажите, как приготовить правильный амлет?
Выучите сначала грамматику...
2 яйца, полстакана молока, ложка сметаны, соль - всё размешать
и готовить амлет.
Чудесно, Амлет ))) Это такой омлет, что АМ, и нет ))) На полстакана молока яйцо, посолить, добавить специи, если любите. Размешать, вылить на смазанную маслом сковороду, можно посыпать тертым сыром. Сковороду закрыть крышкой, готовить на плите, можно запекать в духовке. Наполнитель для омлета может быть любой, начиная от столовой ложки муки, обжарнных кусочков хлеба, колбасы и т. д
с крышкой если на плите на медленном огне
а в духовке не нужно закрывать
на 1 яйцо 2 ст л молока
смазать форму слив маслом
яйца взбить до однородного цвета, цепотку муки или манки
на высокий омлет
10 яиц ,..так же на 1 2 ст л молока пол ч л муки или манки запекать 20 мин
а в духовке не нужно закрывать
на 1 яйцо 2 ст л молока
смазать форму слив маслом
на высокий омлет
1-2 яйца+0,3 стакана молока. соль по вкусу. Вылить смесь на горячую сковороду накрыть крышкой и ждать. сковорода должна быть с маслом!
много яиц и молока посолить взбить и на слив масле в духовке пожарить
Сейчас я расскажу вам секрет приготовления....
Яичницы куриной с приправой абалденною...
Значит типа, готовим еду,
Я беру сковороду, потом на сковороду,
Я эту матерь курицу кладу,
Потом туда вдогонку ей подсолнечного масла,
Ещё немного перца и протертой сырной массы,
Ещё потру морковки и покрашу лучку,
А чтоб не мучил запах нужно врезать коньячку,
И тут, вероятно, вы зададите мне вопрос:
«Эй, уважаемый, что за омлет, а где же ЯЙЦА???»
☺☺☺
Значит типа, готовим еду,
Я беру сковороду, потом на сковороду,
Я эту матерь курицу кладу,
Ещё потру морковки и покрашу лучку,
☺☺☺
Бл! Как вы с такой грамотностью поисковиками пользуетесь?
Да хотя бы документы заполняете..
Nadija Kucina
Ответственное пишет в Хроме. Он, красненьким подчеркнёт.
на пару, что бы не оседал
лучше на сковороде из чугуна.
1. Просто разбейте яйца аккуратно в миску и приправьте их солью и свежемолотым перцем. Энергично смешайте яичные желтки и белки большой вилкой или венчиком — смешайте до однородности, но чрезмерно взбивать и пенить не надо.
2. Поставьте сковороду на огонь, увеличьте огонь до максимума и, когда масло начнет темнеть, немедленно добавляйте туда смесь. Затем наклоняйте сковороду в разные стороны так, чтобы яйца равномерно распределились по всей поверхности сковороды. Как только вы сделали это, остановитесь секунд на пять и дайте яйцам время немного загустеть.
3. Вскоре вы увидите «складки» по краям вашего омлета. Теперь можно наклонить сковороду на 45 градусов и начинать трясти (такое фирменное подергивание на себя, которым владеют профессиональные повара), или перемещать (как бы переворачивая) при помощи столовой ложки с одного края к центру и противоположному краю. На это уйдет не больше полминуты.
4. Теперь переверните омлет на тарелку противоположной стороной, т. е. буквально «верх тормашками».
Приятного Аппетита