Еда на скорую руку
хочу блины,но лень готовить. чем можно сладко позавтракать?
Хлопья с молоком! Или гренки
гренки обсыпаные сахаром, кофе с молоком
кашей быстрого приготовления в пакетах..
зажарьте гренки, или тостер
Возьмите 3 желтка, 1 стакан сахара, 1 пачка маргарина, чайная сода пол чайной ложки, 3 стакана муки, можно добавить ванилин. Начинка: Любое варенье или джем : Раскатать тесто и поставить в разогретую духовку 180 гр. минут на10. Затем вынуть тесто смазать варенье взбить белки охладив их предворительно с 1 ст. сахара распределить безе по варенью и поставить в духовку до полной готовности минут на15.
Если вы молоды и не повышен холестерин, то лучший завтрак это творожная масса. Вкусно, питательно, калорийно.
Если лень, то остаётся только йогурт
Гренки на завтрак хорошо, но лучше взять подсохший батон и вначале опустить (пропитать) в молоке, а затем во взбитое яйцо куда добавить соль. сахар по вкусу и обжарить с двух сторон. Такую гренку можно есть как самостоятельное блюдо, либо положить сверху любое дополнение на Ваш вкус или сыр или бекон или ломтик семги или варенье и т. п.
гренки или тосты с маслом или джемом. ммм....
а перед компом сидеть и спрашивать не лень? топай на кухню, лентяйка!
в теремке блины с любой начинкой
Гренки к чаю
Состав
белый батон - 6 ломтиков,
яйцо - 1 шт,
ванильный сахар - 1 ст. ложка,
соль
Приготовление
В мисочку разбить яйцо, добавить ванильный сахар, соль и хорошо растереть вилкой или венчиком.
Ломтики белого хлеба или батона пропитать в яичной смеси и обжарить на разогретой с маслом сковороде до румяности.
Состав
белый батон - 6 ломтиков,
яйцо - 1 шт,
ванильный сахар - 1 ст. ложка,
соль
Приготовление
Включи чайник, найди пакетики с чаем.
Найди хлеб и сахар.
А, еще найди сливочное масло.
Завари чай с сахаром, добавь лимон. Только не целый, порежь.... Умоляю тебя.
На кусок хлеба намажь масло, посыпь сверху сахаром.
Теперь, глоток чая, укус хлеба, прожуем, два глотка чая, укус хлеба, и. т. д... .
Найди хлеб и сахар.
А, еще найди сливочное масло.
в магазинах много полуфабрикатов, ну а если не хотите выходить из дома. Сделайте для себя любимой- омлет
Поджарьте себе гренки : кусочки хлеба макаете в яйцо и на сковороду. Можно добавить сахар или соль в яйцо по вкусу.
попробуйте мед с малосольными огурцами