Еда на скорую руку
Когда вам лень готовить что едите?
В гости иду...
Гречку распариваю.. .
Полстакана гречневой крупы насыпать в ёмкость, посолить (а можно и не солить) и кипятком залить, после чего накрыть крышкой и отдыхать (можно ванну принять) . Примерно через час готова и получается вкусней, чем варёная! К тому же, сытно и некалорийно...
такого не бывает. если вдруг такое случится, то бутеры
кофе с горячими бутербродами, омлет, пельмени, кашу в пакетиках варю
фрукты или печенье с чаем
Я готовлю КАНДЕР!!! Это быстро и вкусно -пшено картофель зажарка и все! Это очень вкусно полезно и быстро!!
сыр, чай
колбасу сыр тушёку сгущенку ветчиту конфеты и много ещё чего
Дарья Горн
А как же потом бороться с весом?
сижу не жрамши
Дарья Горн
А от голода злость в гости не забегает?
творог!)
Горячий кофе и пара бутербродов (иногда хотдог) . Или что нибудь из овощей или фруктов
У меня сын во вторник уезжает к бабушке. Естественно, лично для себя я готовить не собираюсь. Для меня кефир, овощи и фрукты самое лёгкое меню. Ну может окрошку .
то, что еще съедобное есть в холодильнике. только что поела мороженное, хотя хотелось шашлыка! j
Пожарю картошку или пельмени
Фрукты и орехи.
яичницу
Устраиваю себе разгрузочные Дни!!!!
курагу и орехи, хорошо перебивает аппетит.
Это бывает очень редко. Для таких случаев в морозилке есть вареники с картошкой, пельмени, хинкали.
Салаты, пиццу, картофан жареный или пельмешки.
То, что вчера сготовил.
из всего что есть в холодильнике делаю салат....
Обожаю гренки в яйце и сливках. Если не целоваться то с чесноком и сыром и люблю сладкие с медом или сиропом. Быстро, вкусно, полезно!
Когда одна дома (а такое редко бывает) - пью молоко с булкой...
терплю!
Дарья Горн
А если лень не проходит сколько можно вытерпеть?
пельмени
если нет времени, и хочется немного перекусить, то нарезаю хлеб и сыр, ложу одно на другое и в микроволновку
Яичницу или отправляю парня за вреднющей шаурмой
Лично я ем салаты.