Еда на скорую руку

А что вы обычно едите, когда. . Когда Вам лень готовить?))

пирожок с картохой куплю
I*
I_Love_You * * * * * *
Лучший ответ
Яичницу, овсяную кашу, лук жареный, пару яиц всмятку, лапшу б/п, бутерброды
Литр кефира с булками/бутербродами/бананами
Огурец с помидорой или салатик из кабачков сделаю. А в основном- кофе варю. Вот его варить мне не лень....
Мария Гильмиахметова напишите рецепт салата из кабачков.
Мне не бывает лень готовить, всегда в холодильнике
есть всё для завтраков, обедов и ужинов. ЛЮБЛЮ
ВКУСНО ПОКУШАТЬ!
Рыженькая ;)))))
если лень то чай и вода
А что в меню ресторанном то и ем...
йогурт
Диета
Анна Лапшина
яичницу, фасоль консервированную, смузи какой-нибудь из кефира, молока и фруктов.
Маша Sh
если лень, то кто будет готовить? если есть деньги, кто Вас не пустит в кафе, если лень даже в кафе, может в магазине есть чего? ну народ емое.... мало того что лентяй, так еще и гордиться этим. . упаси Господи моих сыновей от таких жен.
Таня Вихрова
Вікторія Грицай При чем тут ваши сыновья и их жены? Мужчины иногда и одни живут
мне готовить не лень
картошку, икру кабачковую
Anna ***
Картошку с курицей в микроволновке.
N N
пиццу закажи и с пивом)))
Взбалтываю яйца, добавляю молоко, можно помидорку или колбаску - и в микрашку, или сковородку. Ооооочень быстро и сытно.
Что-нибудь быстрого приготовления: Лапшу, Картошку в стаканах, Яичницу, Омлет, Бутерброды
Драники.
Елена Иванова
На такой случай у меня в запасе роллтон дома лежит, иногда покупаю и готовые смеси роллтон, особенно нравится ризотто с беконом и гречка со свининой
Яичницу или бутерброды
Подсела на сыр сулугуни в блинчиках. В такой блинчик закатать огурчика кусочек или авокадку.. . Ням.
Йогурты, фрукты;)
оленину
пью кефир иль ряженку
Бутики
за две минуты по вкусу пиццы. Берешь белый хлеб, один-два ломтика (кружка)
помидора, свержу сыра ломтик и посыпать сухим орегано (обязательно!!! ) в
микровалновку на 30-50 сек. Готово!! ! В
любое время года под чай и напитки.
курицу гриль половинку покупаю
Бутеры с колбасой или маслом. иногда ем чёрный хлеб без нечего.
Лида Мороз
Яблочко, ну или другой фруктик