Еда на скорую руку

народ а верите ли что батон белого или черного хлеба...

может хранится целый месяц .и после этого его еще можно есть и он сохраняет свою свежесть
Sophia Shmatova
если заморозить, а потом разморозить, то да.
Валентина Грубенко
Лучший ответ
Sophia Shmatova напомни мне потом что бы выбрал твой ответ лучшим)))молоток.именно так его годами и можно хранить))
Да в морозилке я всегда храню. Минут за 15 достаеш как кушать, а он даже с хрустящей корочкой.
Sophia Shmatova верно...но тебя опередили)) лучший ответ именно этот. еще бы женщине не знать таких мелочей
если в морозильнике хранить - то да, возможно. А если он так упакован - значит, нашпигован всякой дрянью, я бы не стала покупать такой
Есл химии туда накидают, то это возможно.
Sophia Shmatova ни какой химии не надо...мука вода соль дрожжи. обычный состав хлеба..и поверь возможно что бы он пролежал месяц не став сухарем. и не покроется плесенью
Александра Старицына Согласен, если по всем правилам и на молочной сыворотке, но не на воде.
Да, верю. Но самое обидное, если раньше хлеб сохранял свою свежесть, благодаря натуральности и качества продуктов с помощью строгого соблюдения технологии выпечки, то теперь благодаря различным пищевым добавкам, разрыхлителям, улучшителям, которые вредны если не сказать, что просто ядовиты. Печально.
L)
Lady ))
я хлеб держу в морозилке и когда размораживаю в СВЧ, то он как только что выпечен получается.
а когда я в армию ехал, то нам давали сухпай и в него входил батон белого хлеба в целофановой упаковке внутри которой были пары спирта. и говорили, что он сохраняет свою свежесть целый меяц.
есть хлеб который годами хранится, потом его распаривают и на вкус он вполне нормальный, а как на счёт полезности не знаю
зависит от условий хранения, наверное.
Sophia Shmatova верное направление мысли..толька посмотри на этикетку пакета ..там указано 72 часа))
Время само по себе редко (или никогда) портит продукты. Обычно хим. реакции происходят от воздуха и микробов
Aisha Ibragimova
конечно. . если хранить его в морозилке.. . я пеку хлеб сама.. . осенью улетаю на полгода и после моего отъезда близкие ещё месяц кушают домашний хлеб.. . правда, он бездрожжевой на закваске по старинным рецептам...
** Катрин **
Сухарики сделать не пробовали?
Марина Мовлик
а что со свежим напряженка покупайте свежий вот ивсе
Ну если у вас дома идеальная влажность температура и ни одной бактерии тогда можно есть !
батон храниться 36 ч, черный хлеб 46 ч. (СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ)