Еда на скорую руку

Купил 2 репки , а что и как из них приготовить не знаю????

Натереть яблоко и репу салат прекрасный а заправка хороша и из сметаны и из майонеза можно заправить медом, все равно вкусно
Малика Устемирова
Лучший ответ
Вы наверное знаете, что такое "вкусовой аккорд" - это когда продукты очень подходят друг к другу по вкусу и запаху. Для репки лучший друг мандарин. Потрите репку на мелко тёрке, а мандарин очистьте и нарежьте очень тонкими пластинками (преострвм ножом) . Сочетание прошибает "до спинного мозга" и очень впечатляет. Это моё собственное изобретение.
Если вдруг купите морковку, то знайте, что к ней лучшая пара - перезрелый банан. Это я тоже сам изыскал.
Лиана Мя
почистить и скушать
Индира ***
эх, мне б их сейчас, помираю по репке. я тру ее на терке, солю и заправляю майонезом и.... наслаждаюсь
да запарьте, чтобы не париться!
Дина Орлова
отпусти на волю
http://www.say7.info вот тут посмотри! Очень "вкусный" сайт!!
посадить
салатик с майонезом
Можно нафоршировать фаршем из мясного фарша и небольшого количества риса с добавкой специй, сметаны.
Сварить, через терку. Обратно в отвар, добавить манку, соль, сахар, молоко. До готовности. Будет каша из репки.
Зачем купил-то?!
очистить от шкурки, отрезать хвостик, натереть на терке то, что осталось, добавить немножко растит. масла, сбрызнуть лимонным соком. Чуть интереснее-можно добавит мелко нарезанного чесночка, петрушки, соевый соус и бальзамический уксус и пол чайной ложки меда, приятного аппетита.
Потереть репку и морковку чеснока и соли немного заправит майонезом ням ням