Еда на скорую руку

Можно ли сделать что нибудь с бичпакетом, кроме как выкинуть?

Елена К
Салат из лапши "Ролтон"

лапша - 2 пачки
яйца вареные - 4 шт.
морковь - 1 шт.
огурцы - 2 шт.
майонез

Лапшу покрошить руками в кастрюльку, залить кипятком, оставить на 3 минуты под крышкой, затем слить воду, остудить. Покрошить яйца, огурец, потереть морковь на крупной тёрке, заправить майонезом и салат готов!

Прикольный салат из лапши:

На мелкой тёрке трём пару морковок, штук 5 крабовых палочек режем кубиками, крошим туда же пару пачек СУХОЙ вермишели из бомж-пакетов (без приправы) и заправляем любимым майонезом. Ставим в холодильник на пару часов.
Дарья Ли
Лучший ответ
можно, как уже говорили, сделать салат. А можно (если он со вкусом курицы) добавить в куриный бульон (предварительно сварив куриное мясо, немного картофеля, зажарка) - минут за 7 до готовности - но вместе с приправой, которая к нему прилагается. ) Получается необычно и насыщенно)
нельзя
Лена Вагапова
Cалат можно приготовить. Нашинковать капусту, отвар. яйца, колбаса, зелен. горошек, запаренная лапша, майонез, можно добавить лук, зелень. Не плохой салатик получается!
Anuta Kurguzowa
Некоторые едят эти куски ядерных отходов- приходится
Лапша в нем совершенно безвредная, но приправу не ешь!!!! Из лапши можно сделать хоть что: суп, лагман и т. п.
добавить в суп вместо лапши.
если бигбон-можно просто съесть, остальное.. . лучше не травиться, думаю. особенно маленькими пакетиками, которые внутри.