Еда на скорую руку
Стоит ли купить бичпакет?
Если да то какой. Я в них не разбираюсь. Для меня что Роллтон, что Доширак - одно и то же. Хотя слышал что говяжий дошик очень вкусный
если любишь остренькое, то бери говяжий дошик, а если больше ценишь лапшу, то бери ролтон.
А не наешься. Там собственно мало этой лапши.
Так что настоятельно советую: отвари картошечки штук так 5-6 и туда накроши лучка репчатого, а можно еще и морковочки. И вот когда всё это будет готово и ещё кипит на плите - кинь эту лапшичку из бич-пакета и выключай огонь.
Теперь проблема возникнет: приправа. Там приправы из пакета будет мало на все эти твои добавочки. То есть надо бы сходить в магазин и купить порошковый бульон. Ну скажем тот же Роллтон. В пакетике 100 г порошка. Это 40 порций по 250 мл каждая. Вот это и есть самая большая хитрость всякого бич-пакета!
Можно же вообще купить одной лапши-паутинки и отварить столько - сколько хочешь, а потом насыпать этого бульона, подлить капельку растительного масла и будет примерно такой же вкус как у бич-пакета.
Так что покупай ка ты порошковый бульон и положи его туда, куда тебе захочется.
Хочешь в лапшу, хочешь в картошку, а хочешь в рис. Да и гречка с ним хорошо идет и даже ячневая крупа. И те же вегетарианские щи - ну просто мясными кажутся!
Причем настоятельно советую именно куриный. Он однозначно вкуснее говяжьего и грибного.

покупай
А то. Запарь и съешь!
Какие вкусы предпочитаешь?
В стакане карбанара.
нет, лучше кг картофана купи на эти деньги
Научись готовить. В жизни пригодится. К тому же, получится вкуснее и дешевле.
Нет-ты не сможешь его приготовить.