Еда на скорую руку

Быстрое питание. служу в армии, стоит вопрос что купить недорого и сытного, типа ролтона и т. д

Не знал, что Роллтоном можно наесца ))) Батон белого и банку паштета, хватит денех, то тушёнки !
Татьяна Немерич
Лучший ответ
соленое сало житние пряники
лучше сало
Алия Байматова
Сейчас можно найти магазины или базы где банка хорошей тушенки (например Орская из госзаказа) стоит 50-52 рубля. На двоих банку с батоном или хлебом-реально перекусить. Да и в одного раз в день в топку кинешь-голодным не будешь. Сардины в масле питательно и банка обычно набита плотно. Ко всему этому не плохо просто купить банку томатной пасты (смотри чтоб цвет был нормальный) и на питьевой воде сделать томатный сок. Вкуснее сока из пакетов в тыщу раз. Да и химии поменьше. А ролтон это " ЕХА",отрава голимая. Ну раз в неделю еще можно. В общем за тобой найти нормальный магазин. Есть такие, поверь. Ну и мути картефан жаренный)))) Со сладким, крепким чаем. Выживешь и желудок не угробишь))
Лариса Лариса
Много калорий в изюме, семечках, финиках, халве.
Dolmatova Lala)))
тебе здоровье еще и после армии понадобится, а с фаст - фуд и не надейся
Алия Шораева
Рыбка копченная, сало, лапша быстрого приготовления (доширак, роллтон и т. д.) , хлеб и главное - тушенка.
Самый вкусный, сытый, но не очень полезный обед.

А на увольнительных питайся дома или в кафе.
ууу.. если Вы так будете питаться, то бедный ваш организм совсем расстроится!
Tolkynai B