Еда на скорую руку

Каково ваше личное отношение к пунктам быстрого питания типа "Макдоналдс"...?

это все очень вредно. но иногда хочется. я раз в два месяца бываю. иногда негде больше поесть. но как и всем остальным злоупотреблять не следует
Юлия Монич
Лучший ответ
Нормальное отношение. Захожу туда редко, но когда бываю - вовсе не изменяю своим принципам здорового питания. Заказываю салат из капусты и яблок, суп с крутонами, рыбу или цыпленка и на десерт - яблочный пай. Гамбургеры не люблю, сладкие напитки не пью. Со здоровьем все в порядке.))
Олеся Захарова
Закрывать и как можно быстрее
Лена Кузнецова
Я отношусь к ним как к возможности перекусить по дороге из театра (музея, цирка) домой. И чисто (есть где помыть руки и сходить в туалет) и быстро. Мы же не питаемся постоянно в Макдональдс, просто раз в 3-4 месяца заходим на перекус.
Закрывать их надо.
Елена Александровна Действительно и открыть чурбатские чебуречные где грйказные носороги с чорным рылом грязными руками из пропавшего продукта будут вас кормить
Это не дело закрывать, или запрещать. Дело не в них, а в нас самих. Если не варить супчики и кашки, а жрать всухомятку, то будет еще хуже. Пусть будут "Макдоналдсы"... Иногда, когда приспичит, можно забежать. Всё бы запрещал этот дуролом Жирик
Вы что все "майдонутые". Мне тоже не нравится, но не кричать, что их надо убирать. Или ВЫ лично придумали взамен что-то лучше и качественнее. Каждый выбирает что ему нравится
я туда не хожу.... отрицательное....
КАждый выбирает всё для себя сам, а всего должно быть много, чтобы был выбор чем питатся.
T-Ara И Это Мы (*_)
наверняка в российской кухне, найдётся чо нить и получше.
Ольга Мигунова
питаться дома по возможности надо, а эти рассадники отравы закрывать!
Я бы снесла эти пункты нах!!!
Лена Юрченко
Негативное, в плане организации общепита. Но есть у меня по поводу Макдоналдс маленькая слабость - люблю их молочные коктейли, только их там и беру.
Я люблю картошку фри и гамбургер . Пожалуста строго не судите! Я просто высказываю своё мнение! Мне же 9 лет! Молодеж же это любит. Мне просто обидно будет!