Еда на скорую руку
Всем привет. Расскажите, а как по вашему выглядит идеальное кафе быстрого питания?
Планируется открытие новой сети быстро питания (формат для сравнения мак и кфс) которая хочет вобрать в себя все самое лучшее. Поэтому решил спросить у вас уважаемые. Что по вашему там должно быть, в каком стиле, какое меню? И тд и тп. Т. е. На мочень важно ваше мнение, т. к. компания молодая и хочет учесть все возможные потребности своих клиентов.
Меню должно быть заточено на что то одно - если пицца и бургеры то только они, ну и картошка . Если блюда то только блюда и тд и тп . Считаю что фирмы производящие 100500 видов продукции, не в одной из них не преуспевают тк таких поваров не существует просто которые умели бы и борщ вкусно сварить и грамотно скрутить роллы . А обстановка - чем проще тем лучше тк это всё нафиг не надо когда есть хочется ))
Елена Чигилейчик
Спасибо большое за ваше мнение. Очень развернутый ответ. Сейчас запишу )
Вы хотите чтобы мы изобрели велосипед?
Его уже изобрёл М акдоналдс.
Его уже изобрёл М акдоналдс.
Площадь не менее 200 кв. м. удобные столы, стулья, не жарко и не холодно, не ярко, окна чистые и большие, работники приветливые и не грубые, честные, еда простая, но качественная, меньше жиров и резких запахов, напитки отечественные. Минимальная цена 150 рублей.
Из недорогих и удобных (расположены в области на трассе) мне нравится "Помпончик". Быстрое обслуживание, уютная обстановка, чисто, удобная парковка.
Главное в кафе быстрого питания - это быстрое питание. Если там есть очереди и ждешь заказа по 10 минут, можете закрываться )
Смотря какой у вас город и на кого ориентируетесь. Если семейный ресторан, то тут надо создать атмосферу уюта, разграничить столы и обязательно организовать пространство для игр ребенка. Если для молодежи, то тут урбан или хай-тек. Недорогое меню и возможность весело провести время за обедом.
Где вкусно и быстро
Похожие вопросы
- Вопрос для всех! Про сети быстрого питания McDonalds. Вопрос и анекдот про МакДоналдс далее ...
- На самом ли деле "быстрое питание" (доширак, ролтон) вредно?
- Каково ваше личное отношение к пунктам быстрого питания типа "Макдоналдс"...?
- Покупаете ли Вы шаурму, "курочку-гриль",чебуреки и прочие гадости, которые продаются в палатках "быстрого питания"?
- Быстрое питание, фастфуд вреден для здоровья?
- Быстрое питание. служу в армии, стоит вопрос что купить недорого и сытного, типа ролтона и т. д
- любите фастфуд и как относитесь к заведениям быстрого питания? (макдональдс, кфс и т. д.)..
- Почему в США еда быстрого питания (бургеры, картофель фри и тд) стоит дешевле нормальной еды? В России ведь не так.
- Как вы относитесь к лапше быстрого питания?
- Ваше любиое блюдо на быструю руку?