Еда на скорую руку

Ваше любиое блюдо на быструю руку?

**
***moldir ***
яичница-глазунья
Dasha Novikova
Лучший ответ
Как похожи голодные или ленивые люди! Когда лень или мало времени, то тоже делаю бутеры с сыром в МВ, Омлет с луком и помидорами, если есть с сосисками.
Яичница с помидорами.
[4
[Sweet_ 4E|Love|4Ik]
горячий бутер с колбасой, помидоркой и сыром
Горбуша запечённая в духовке. Рыбину разделать на части, если мелкая, то на две, если крупная, на три, куски разрезать по хребту. Добавить ложку майонеза из расчёта на одну рыбину, ложку соевого соуса, немного соли, перемешать, уложить на протвинь и в духовку на 40 минут при 200градусах.
Попробуйте приготовить такой салатик. Вам понадобится: ветчина – 200-300 гр. ; яйца – 2-3 шт. ; луковица (лучше красная) - 1 шт. сладкая консервированная кукуруза – 200-300 гр.
Ветчину и луковицу нарезать тоненькими и по возможности длинными полосками. Яйца взбить в миске с солью (как на омлет) , вылить на сковороду, смазанную сливочным маслом и выпекать блинчик (поджарить с 2-х сторон) . Яичный «блинчик» снять, остудить и нарезать то-о-о-о-о-оненькми длинными полосками (чем тоньше, тем нежнее будет салатик и никто даже не поймет, что это омлет!) . Нарезанные ветчину, лук и омлет смешать, добавить консервированную кукурузу и заправить майонезом.
Очень вкусный салат, просто пальчики оближешь, оригинальный и сытный. Приятного аппетита!
гренки, готовые пельмени, салат яичницу бутерброды...
***эллен ***
яичница с помидорами и ветчиной
Асмик Овсепян
бутерброды с сыром в микроволновке) ) мм
яичница.. с сосисками и помидорами
Kenzhetai Ukibayeva
салат из фруктов или рис с овощами (минут 20)
бутерброды
Galina Klimova
Рагу собственного сочинения "Оленька":
Обжарить грибы кубиками- переложить в кастрюлю, обжарить свинину кубиками- переложить в кастрюлю, обжарить курицу кубиками - в кастрюлю, пассеровать перцы свежие (лучше красный и желтый) тонкими кубиками, пассеровать лук - в кастрюлю, пассеровать помидор кубиками - в кастрюлю.
Все перемешать, посолить, поперчить.
Подавать к картофельному пюре. -ОЧЕНЬ ВКУСНО, ПОПРОБУЙТЕ!! !

Свинина с бананом:
свинину порезать на кусочки толщиной 5-7 мм, посыпать острой приправой, сверху положить резанный кружочками банан, поставить в разогретую духовку на 8-10 мин, при почти готовности смазать майонезом, посыпать сыром и еще на 2-3 мин в духовку, чтобы растопился сыр.
Подавать к картофельному пюре или отваренному рису. - ВКУС И АРОМАТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!! !
М(
Мария (
Лапша БП, яйчшица, бутики, чай с конфетами...
спагетти или макароны, или перья, или ракушки (что есть, в общем) . варить их недолго совсем. когда сварятся, добавить немного сливочного масла. в тарелку положить сначала мелко нарезанные помидоры (если есть, можно добавить базилик) , потом макароны, сверху потереть сыр. не перемешивать. очень вкусно и легко
а можешь сделать вкусные бутики: берёшь батон отрезаешь столько кусков сколько тебе надо, вырезаешь из них мякишь, наливаешь на сковородку масло и начинаешь обжаривать только не мякишь а другую часть, когда с одной стороны обжарилось вливаешь в середину кусочка яйцо ждешь пока немного обжариться и переворачиваешь, когда с другой стороны обжарилось, выкладываешь на тарелку и сверху промазываешь майонезом. вкусно, готовится быстро и сытно. приятного аппетита!
берёте 1 банан и 1 яблоко, нарезаете кубиками (банан можно помельче) , заправляете стаканчиком йогурта - получается обалденно! ! а ещё недорого, сытно и полезно)
Иринка ***
Бутерброды.... просто обажаю....
омлет аля пицца !!!
обжарить хлеб порезанный на кубики +лук + колбаса + заливаешь взбитыми яйцами сверху тёртый сыр, огурец солёный на тёрке и чеснок измельчонный накрываем крышкой и тушим на медленном огне 15мин.