Еда на скорую руку

Ваши любимые блюда на скорую руку

Вареники с квашеной капустой =) Готовлю сама =) Сначала придется повозиться, что б их налепипить, потом правда готовить одно удовольствие =) Кинул в кипяток и готово =)
Жаренная картошечка с луком и грибами
Яйца всмятку с помидором
Омлет духовой с морской капустой
Жаренные колечки кабачков =)
Помидор фаршированный яйцом, зеленью и майонезом
Яичница глазунья в хлебе =)
Бутерброд с хумусом (нутовая паста - готовлю сама, в качестве намазки на бутерброд обалденная вещь)
Покупные блинчики с картофелем и грибами
Покупные картофельные котлетки со сметанкой
Горячий бутерброд с луком пореем, майонезом и сыром
Мюсли с кефиром
Людмила Уласовец
Лучший ответ
Крабовый салат.
Понадобудется:
1.Кукуруза
2.Крабовые палочки
3.Сухарики "Кириешки" с разными вкусами
4.Майонез "Провонсаль"
Приготовление:
Кукурузу выложть в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, добавить их в чашку с кукурузой, потом в чашку добавить сухарики с разными вкусами например: со вкусом красной икры, сыра, бекона (с любыми вкусами) по немногу, и перемешать с майонезом.
Картошку "Ролтон" за 5 минут можно приготовить.
Сырники
Макароны с тертым сыром
Ленивые вареники
Омлет
Гренки с сыром

Рецет!
Гренки с тертым сыром
1 батон
2 яйца
2/3 стак. молока
Сыр твердый (200 г)
Зелень (петрушка, укроп)

Режете батон на ломтики. 1 яйцо взбиваете с молоком, солите немного, обязательно добавить 2 щепотки сахара - будет намного вкуснее.
Сыр трете на крупную терку, добавляете второе яйцо, зелень. Перемешиваете.
Ломтики хлеба окунаете во взбитое с молоком яйцо, обжариваете с двух сторон, в конце каждой жарки на верхний бочок гренки кладете сырную массу и закрываете сковородку крышкой. 2-3 минуты - готово. Подавать горячими с кофе, чаем, что фантазия и воображение подскажут.
Гренки в омлете.
Svetlana Petrova
Обжарить на сливочном масле лук, помидоры, нарезанные мелкими кубиками, добавить отварную или жареную рыбу, разделанную на филе и нарезанную мелкими ломтиками. Залить омлетом, посыпать тонко нарезанным сыром. Запечь в разогретой духовке в течение 10–15 минут.
Овсянка и яишница с беконом.
Елена Ежова
тосты с чесноком, майонезом, колбасой и сол огурчиком
Падий Виктория
Горячие бутерброды