Еда на скорую руку

Ваши любимые блюда"на скорую руку"?

Светлана, если говорить о *на скорую руку*, то кроме всем известной яишницы и греческого деревенского салата (помидоры, огурцы, перцы, лук, оливки + брынза = заправить оливк маслом, оригано+соль) , то пожалуй салат из макарон.
Скрученные маленькие макароны пока варятся, натереть 2 маркови + мелко резанный любого цвета перец, + Консервированный тунец = все заправить майонезом и.. . ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Татьяна Корнева
Лучший ответ
творог с вареньем или сметаной, бутерброды с сыром или колбасой
Яичница.
Пельмени, слепленные заранее из морозилки.
Соглашусь с Евдокией Гавниловной! У вас супер вкус! Тот же бутерброд можно и с черной тоже!
отварная картошка с огурцом
Бутерброд с большим количеством красной икры.
Мой любимый напиток... Молоко свежее взбить с бананом.... Вкусно полезно и очень сытно... На литр молока примерно полтора банана...
яйца и рожки.
Алина Альбина
Любимая каша с горстью изюма (манная, овсяная).
Наз Ерке
Побежал делать, вы меня возбудили
драники
Наталя Годына
Отбивная котлета.
"Ленивые пельмени"...(из оставшегося теста и фарша)
Оставшееся пельменное тесто раскатываю в сочень, намазываю оставшийся фарш, закручиваю в рулет и режу на кусочки примерно в 2-3 см. Отвариваю в подсолёной воде или в бульоне из кубика, вытаскиваю шумовкой раскладываю в тарелки и заливаю бульончиком, в котором варились "пельмешки". Можно, конечно же, и без бульона, заправив сметаной, соевым соусом или заправить на ваш вкус. Приятного аппетита! ))
Черный хлеб со свежим огурцом. мммм
Вароное иичко в смятку!
пельмени из магазина))
пюре!
гренки
Горячие бутерброды или омлет с помидорами)