Еда на скорую руку
Что на завтрак приготовить любимому?
Вань... ну откель мы знам чо любит твой любимый)))))))
Кофейку, а круассанчики заранее надо покупать.
Пельмени "Амур" (в горшочках)
Необходимо:
10-15 шт. пельменей, 50 г печени, 1 луковица, 1/2 шт. моркови, 1/2
стакана бульона, 1 ст. л. муки, 1 ст. л. томат-пасты, соль, перец,
лавровый лист.
Приготовить пельмени небольшого размера из
расчета 10-15 шт. на 1 горшочек. Пельмени отварить до полуготовности,
разложить в горшочки, добавить обжаренный лук и печень, поджаренную и
нарезанную соломкой, по одной горсти в каждый горшочек, и все это
залить соусом. Сверху горшочек накрыть лепешкой из теста (пресного или
дрожжевого) и поставить в духовку на 20 минут томиться. Когда лепешки
подрумянятся - блюдо готово! Главное в этом блюде соус - пассировать
лук и морковь, добавить томат- пасту и пассировать еще 10 минут. Затем
добавить мясной бульон, сметану, муку (поджаренную до орехового цвета) ,
все это смешать, посолить, поперчить, добавить лавровый лист и готовым
соусом залить каждый горшочек с пельменями.
Перец фаршированный
- 10 стручков сладкого перца,
- 250 г мяса,
- 1/3 стакана риса,
- 1 луковица,
- 2 ст. ложки сливочного масла,
- соль и перец по вкусу.
Стручки сладкого перца очистить от плодоножек и семян, затем отварить 2—3 мин на пару (можно также на это время положить в кипящую подсоленную воду, а затем откинуть на дуршлаг или сито) .
Приготовить фарш: сырое мясо пропустить через мясорубку, перемешать со сваренным рассыпчатым рисом, мелко нарезанным луком, добавить по вкусу соль, перец.
Перцы охладить и заполнить фаршем. После этого положить их в 1—2 ряда в неглубокую посуду, можно добавить по вкусу специи, томат-пюре, чеснок и готовить на пару еще 30 мин. Мжно приготовить и не пару перцы нужно залить сметанным соусом, томатом-пюре или томатным соусом с чесноком и специями, а затем потушить в духовке (или на небольшом огне) 30—40 мин.
Готовое блюдо посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки или укропа.
Необходимо:
лавровый лист.
Перец фаршированный
- 10 стручков сладкого перца,
- 250 г мяса,
- 1/3 стакана риса,
- 1 луковица,
- 2 ст. ложки сливочного масла,
- соль и перец по вкусу.
яичницу и рассол
себя любимого
оладушки с кофе, кофе можно в постель
кашку-малашку, чтобы с эрекцией проблем не было, и подошву от калоши, чтоб сапоги дорогу знали (домой).
Хороший минет.
намажь себя сливками и в постель
Оладушки с клубничным вареньем
Омлет)