Еда на скорую руку

что приготовить просто и быстро?

оч. надо.
здесь посмотрите bliuda-iz-risa(точка) ru
Виктория Максименко
Лучший ответ
Бифштекс

Порционные куски телячьего филе с двух сторон обтереть солью и молотым черным перцем и жарить по три минуты с каждой стороны на сковороде. Гарнировать отварным картофелем, гречкой, соленьями. Соусов и специй не надо!

1 телячья вырезка на 6~8 порций, соль, перец, кулинарный жир

Салат зеленый (Salade verte)

Листья салата тщательно промывают, отряхивают от воды и подсушивают в сотейнике. Укладывают в салатницу целиком или нарванными руками на кусочки, сминая, а гурманы еще замораживают в морозильнике, чтобы при еде чуть хрустели. Перед подачей поливают салатной заправкой.

400 г салата, 100 г салатной заправки из масла, лимонного сока и соли взбитых вместе
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Peri Alibayeva
Яичницу с помидорами и сыром
Надя Колотуха
Попробуйте приготовить такой салатик. Вам понадобится: ветчина – 200-300 гр. ; яйца – 2-3 шт. ; луковица (лучше красная) - 1 шт. сладкая консервированная кукуруза – 200-300 гр.
Ветчину и луковицу нарезать тоненькими и по возможности длинными полосками. Яйца взбить в миске с солью (как на омлет) , вылить на сковороду, смазанную сливочным маслом и выпекать блинчик (поджарить с 2-х сторон) . Яичный «блинчик» снять, остудить и нарезать то-о-о-о-о-оненькми длинными полосками (чем тоньше, тем нежнее будет салатик и никто даже не поймет, что это омлет!) . Нарезанные ветчину, лук и омлет смешать, добавить консервированную кукурузу и заправить майонезом.
Очень вкусный салат, просто пальчики оближешь, оригинальный и сытный. Приятного аппетита!
Курицу с картошкой в горшочках!
Пельмени...
горячие бутерброды, батон+майонез+колбаса+помидор+сыр и в духовку, салат из моркови свежей+майонез+чеснок, но лапша б/п тоже вариант
Всё можно приготовить! ! А какие можешь позволить себе продукты?
Княгиня Ольга
состряпай салат поцелуйчик 3 плавленных сырка, три яйца вкрутую, 3 зубка чеснока - на терку, потом смешать все с пачкой майонеза. Зафаршируй салатом красные болгарские перчины и порежь их кружочками. Это оригинально и красиво.
Лана ...
Яичницу, лапшу быстрого приготовления или бутеры
Быстрее всего нарезать варёную колбасу маленькими квадаратиками, обжарить со всех сторон и залить яйцами (2-3 штуки) . Получается быстрый и вкусный завтрак за пять минут! А главное - недорого!
*ljaz* Казахстан
Тушенка с вермешелью.. Быстро и просто))
Картошка по французки. Нарезать очищенную картошку кругляшками посолить запекать в духовке, после того, как картошка станет полугодовой промазать сверху майонезом, посыпать тертым сыром. По вкусы можно на картошку кольца лука размещать.
Можно еще сырники сделать. очень быстро. Творог, 2 яйца, мука, соль по вкусу. Сформировать форму сырников. . и жарить на масле подсолнечном.
Анжелика Ни
пакет роллтона- не вкусно, но быстро!
имитацию пиццы ( при отсутствии заготовок из теста или слоенного теста можно использовать вырезанный батон) .
или плов- на это у меня идет мин 40.