Еда на скорую руку

ваш любимый рецепт на скорую руку?

Пицца "Минутка"
Тесто:
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
______________________________
Тесто получается жидкое, как сметана,
его вылить на сковороду и уже сверху положить
любую начинку (колбаса, яйца, оливки, помидоры и др. )
Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько
минут, огонь большой не делайте
Сковороду сразу накрываю крышкой,
как только сыр немного расплавился, пицца готова.
Evgenija Pavlova
Лучший ответ
♀ Ằññǻ ♀ пользуюсь вашим рецептом, мужу о-о-очень нравится, спасибо!
пельмени, макароны по флотски
Сырое яйцо.
Дарья Чапурина Одно сырое яйцо - и капец здоровью? :)
G S Сырое яйцо полезно только домашнее
Коровья печень 3 минуту и готово
Дарья Чапурина Коровья печень - извините, это что такое???
Ольга Ведерникова 3 минуты не маловато? печеночный сосальщик потом не заведетса? мне кажетса минут 10-15 точно занимает
В аэрогриле всё быстро и просто.
Лена Каримова
соленое сало с чесноком лучком и черным хлебом, а можно со смальцем и черным молотым перцем и под водочку
Инна Снопок
яйца+мелко порезанные помидоры+зелень+майонез - все перемешать хорошенько - и на сковородку )
на белый хлеб сырок, сверху сырокопченую колбаску, сверху опять сырку положить и в микроволновочку на 40 сек
Капуста соль сахар маонез вот и салатик
Нарезать сосиски или варёную колбасу и на сковородку, так же ещё можно помидоры и крабовые палочки. Залить всё это дело парой-тройкой взболтаных яиц, посыпать тёртым сыром, полить кетчупом. Соль перец по вкусу.

Минут 15 уходит на всё.
Вроде неплохой завтрак получается
берешь красную рыбку, посыпаешь приправой, поливаешь лимон и суешь в пароварку на 30 минут, очень вкусно не пожалеешь
На сковороде обжариваем репчатый лук (можно и колбасу) , добавляем помидоры, перец болгарский, все это залить яичком. Жарить, помешивая эту массу. Сверху посыпать зеленью, а можно и сыров. Вобщем вариантов куча.

Запеканка из замороженых овощей:
400г "Царской смеси"(капуста цветная, брокколи, морковь) разогреть на сковороде с луком, .залить яйцом и накрыть крышкой сковороду. Можно добавить сметану или майонез.
бУтеры с колбаской, И ВКУСНО И БЫСТРО))
гггг)) сырое яйцо
варёный морской коктель + жаренные лук и морковь и добавляешь майонез... всё)) вкусняшка... ммм...