Еда на скорую руку
Ваш любимый рецепт на скорую руку)))
Советую приготовить куриные ножки только не Бушевские а наши голени приправить специями какие больше нравятся взять магазинное слоеное тесто разрезать на ленточки и завернуть на подобии круасанов выложить в духовку и запекать очень просто и вкусно
открыть холодильник, достать кусок сыра и съесть его.. . очень быстро получается))
жаренная картошечка с чесночком
бутерброд с колбасой
Куриные ножки натираю солью, черным перцем, слегка обжариваю и складываю в форму. Добавляю пережаренные с репчатым луком грибы. В сметану добавляю чуть-чуть воды, бульонный кубик (лучше грибной) и заливаю. В духовку минут на 30, а в готовое блюдо выдавливаю пару зубчиков чеснока и добавляю свежий укроп.
Ну а если больше по вкусу говядина (телятина) : нарезаю на порционные куски, хорошо отбиваю, солю, перчу, укладываю на противень. Сверху - нарезанный полукольцами репчатый лук, майонез и тертый сыр. В духовку до готовности.
Удачи! :)
За 30 мин. можно поджарить картошку или сварить макароны и сделать соус.
На завтрак горячие бутерброды. На обед всегда можно по быстрому за полчаса приготовить супчик. А вот ужин любимое блюдо моего сына. Макароны с соусом из тушенки
Блинчики: мука, молоко, сахар, два яйца, разрыхлитель, подсолнечное масло. Быстро замешиваю и жарю. Вкусно и сытно.
Закуска"Хризантемы"
Помидоры, сыр, чеснок, зелень в любом соотношении.
Свежие помидоры нарезать кружочками, мелкорубленный чеснок смешать с майонезом и этим составом намазать помидоры, сверху засыпать тертым сыром. Выложить в один слой на большое блюдо и украсить зеленью укропа и петрушки.
Заходишь в пиццерию, садишься...
чай с конфеткой
Сырники :творог смешать с яйцом, мукой, сахаром и курагой. Поджарить. очень быстро и вкусно
бутеры с чаем)
Обжарить на сливочном масле ломтики хлебушка с двух сторон, взбить яйца с молоком (посолить, поперчить) и залить взбитой смесью хлеб и под крышку на 3-5 минут!!!!
Быстро, дешево и вкусно!! !
Стакан манной муки, стакан кефира, стакан сахара, яйцо, ложка растительного масла, щепотка соды.
Тщательно перемешиваем и выливаем в смазанную маслом форму, отправляем в духовку на 30 минут.
Не в коем случае не добавлять муки. Приятного аппетита!!!
Рецепт очень быстрый. Сначала пережарить перец болгарский и помидор до мягкости, посолить, поперчить - отложить в тарелочку отдельную. Далее обжарить хорошо отбитую грудку, обжарить с одной стороны, перевернуть и выложить на обжаренную сторону приготовленные заранее овощи. Щедро посыпаем мелко натертым сыром. Под закрытой крышкой на медленном огне томим пока сыр не расплавится и не пропитает овощи. Это где-то минут 15. Хотя, кто-то любит когда мясо курицы не очень мягкое, поэтому тут на ваше усмотрение. Подавать можно с вашим любимым гарниром...
зеленый салат: листья салата нарываете руками, так он не теряет своих витаминов, помидорки, огуречки, соевым соусом заправляете и все))) полезно, вкусно и не калорийно
а я не люблю на скорую руку. я люблю готовить что сложно и долго
какие нибудь сложные Блюда и каждый день что то новое
полуфабрикаты:)
Заливаю гречку кипятком и ем
штерпбрентофин
яичница или гречка или кефир с булкой или первое что попадёт под руку))
яичница