Еда на скорую руку

Соус из томатной пасты, подскажите пожалуйста) Только попроще, а то в нете предлагают уж замудренные сильно.

_Rima _
Самый простой. Кислосладкий. Взять 6 ст. л. томатного пюре, добавить растительное масло 90мл, 80гсахара, соль, перец и уксус 50мл ( можно и больше, это зависит от вкуса) и на огонь все время помешивая. Если будет густой. Подлейте воду
Ксения Кацаева
Лучший ответ
берём томат пасту мешаем с майонезом до светло розового цвета добавляем зубчик чеснока и столовую ложку тертого грецкого ореха и можно подавать к мясу колбасе рыбе или просто намазать на хлеб и сьесть!
Мария Лялюк
Лук, чеснок и болг. перец. -в томат пасту разведеную в воде и на сковородочке потомить.
взять 3 литра томатной пасты, 6л. воды, 25гр. дрожжей, 5кг сахара. Всё тщательно перемешать и поставить в теплое место на 6дней. употреблять перед сном по 0,5-1,5литра вовнутрь.
пасту разбавить водой 1 к 3 добавить 1ст л мас подсол, перец крас, чёр
соль, сах, кипятить 15 мин
можно чеснок доб порезаный
Valentina Kazak
Берем лук-1 яблоко-1,болгарский перец-1,чеснок-2-3 зубчика, режем и тушим. Потом измельчаем в блендере, смешиваем с томатной пастой (0,5л банка) , добавляем немного воды и тушим. Пряности, по вкусу, по1 ч. ложке соли и сахара. Получается вкусный кетчуп.
Ne Lli
Банка томатной пасты -200-300гр.
Пучок кинзы.
Чеснок 1 головку.
Перец чили 1шт.
Соль по вкусу.
Пол-стакана воды. Я всё перемалываю в блендере.
Идёт ко всему.
лук меленько порезать и обжарить на смальце, добавить перетертый чеснок и сразу тамат пасту и аджигу, разбавить белым вином
Dj
Djchvgjvfv