ем что найду в холодильнике. для себя одной как-то лень готовить, п отом все это дело мыть.. .
а так стараюсь есть с мужем, тогда уж по полной программе, т. к. он йогуртиками не наестся
Еда на скорую руку
Если Вы обедаете один (одна), что едите в этом случае?
Что приготовлено, то и ем!
что приготовила то и ем, суп ем редко потому что не очень люблю и вообще 2 блюда мне очень много. второе обычно ем, или просто салат. когда ем с кем то тоже самое.
все что захочу!
Что приготовлю, то ием.
кофе ем, его же пью. если есть бутерброд, то его тоже. неправильное питание в чистом виде.
Что в холодильнике найду, то и ем. Это может быть и полный обед, а может и пустой чай...
я вообще не люблю завтракать и обедать в компании-ужин другое дело. Так что ем что положено-фрукт перед едой, а потом суп или тушеные овощи какие-нибудь, или спагетти.
Амлет с помидорами...
кофе с молоком пью и всё...с печеньями иногда
киндер пингви я люблю киндер пингви я люблю
что лежать будет в холодильнике, или что накануне приготовила)))
то же, что ем, когда не одна... )
А точнее еду)))
пока ни кого нет фрукт какой нибудь или что то из сладкого конфеты или шоколадку
Суп!
икру ложкой :)))
Пельмени и курицу... +еще могу купить готовые салаты