Картофель в скорлупке
* 10 картофелин
* 2 ст. л. муки
* 1 ст. л крупной соли
1. Муку смешать с солью.
2. Картофель помыть и мокрым обвалять в смеси муки и соли.
3. Выложить на сухой протвинь ( я покрыла протвинь фольгой) и запечь в духовке при 200С примерно час.
4. Корочка картофеля получается хрустящей и очень вкусной, а середина очень мягкая. Подавать можно с любым мясом или салатом.
5. Приятного аппетита!
Испанский Омлет.
* Белые луковицы – 4 шт.
* Картофель – 4 шт.
* Яйца – 6 шт.
* Сливочное масло – 75 гр.
* Чеснок – 1 зубчик.
* Соль, Черный перец.
1. 1. На сковородке большого диаметра на сливочном масле обжарьте лук, пока
2. он не станет прозрачным.
3. 2. Картофель отварите до полуготовности, нарежьте тонкими ломтиками,
4. обжарьте с чесноком до золотистого цвета.
5. 3. Яйца взбейте с 4 ст. ложки воды. Посолите и поперчите.
6. 4. Залейте обжаренный картофель яичной смесью, убавьте огнь, пожарьте,
7. пока не застынет. Нарежьте сегментами и сразу подавайте.
Гнезда из фарша
* 1\2 кг. фарша
* 1\4 чашки риса
* 1 яйцо
* 50 гр. сметаны
* 100гр. сыра
* Картофель
* Панировочные сухари
1. Отварить рис почти до готовности. Яйцо сварить вкрутую и мелко нарезать.
2. Натереть картофель в фарш (мясо, лук, соль, перец) .
3.
4. Из фарша сформировать котлетки и обвалять или в панировке или в муке.
5.
6. Рис и яйца смешать со сметаной.
7.
8. Противень смазать жиром и выложить котлетки. Сделать в середине углубления и выложить яично-рисовую смесь, посыпать сыром.
9.
10. Запекать примерно мин 30 при темп. 180гр
11. Приятного аппетита!! !
Еда на скорую руку
ААААА!!!Приезжает свекор через 1 час!!!ЧЕ ГОТОВИТЬ!!!БЫСТРЕЕЕ!!!ПОМОГИТЕ!!!
комп прячь срочно - такого вируса у тебя еще не было...
пиццу закажите или шашлык)))
Курицу пожарьте, мясо, колбаски и гарнир, лучше жаренную картошку.
Если совсем лень - пельмени. Или бегом в ближайшую кулинарию!:)
Беги за сосисками и пельменямииииии!!!!
Курицу разрезать пополам натереть маслом и солью со специями! Картофель в кожуре хорошо вымыт и разрезать пополам. На противень выкладывается курица развернутая внутренней частью на противень, вокруг картошка и в духовку все, минут за 10 до готовности смазать курицу сверху майонезом, получится красивая золотистая корочка.
сваливай из дома быстрееееееееей