Еда на скорую руку

Вы сегодня уже позавтракали? чем именно тесли не секрет?

Руслана Канюс
А я с утра по завтракал легким завтраком. Самодельными пельменями фарш из смеси говядины и свинины лепили ещё вчера, лежали в морозилке. Просто обалдеть какие вкусные получились !!!)))
Люблю по веселиться особенно по жрать )))
Ангелина Тихонова
Лучший ответ
Чай и Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
только кофе .а щас семечки грызу.
в начале стакан фильтрованной воды, потом 2 ст. ложки пророщенной пшенице, ну и на последок кофе с молоком
а мы сегодня на завтрак оладьи ели. вкусно было. :-))
О@
Ольга @@@
сырники со сметанкой и кофе вкуснотища
полезная пища - творог со сметаной, йогурт и очень вредный, но очень вкусный черный, свежесваренный кофе
Амина Медеуова
Кофе--дочка сделала, пирог с рыбой--соседка угостила
Каша пшенная и томатный сок.
на первое борщ украинский с галушками, на второе вареники с сыром, на десерт запеканка ну и литрушкой молока все запил
Татьяна Садкина Силён-силён,ничего не скажешь!
чай с тортиком
Кофе с сырниками.
Кофе в прикуску с финиками. Пост.
горячий шоколад с печеньем
Assel***** Kabdygalieva
Творог
Masha Popovich
А я ещё ничего.. . Думаю, вот. Овсянку на воде, наверное.. . Или вообще - ничего...
Не ем с утра... только дочке заказала отбивную котлету с гарниром*_*
Нина ***
Пока еще только кофе
**
*а*й*м*о*ш*а* *
Ну, если учесть, что я встал в 9 вечера, то я завтракал замороженную пиццу "ресторанте специал" :)
Рони Чок
Обычно по утрам не ем. но бывает кофе с конфеткой)
чай с булочкой
Гречка с овощами, сыр, чай.
суп с фрикадельками )
жареной иишницой и шмат колбасы !