Еда на скорую руку

подскажите,пжлст,чем можно вкусненько позавтракать,кроме яичницы?

Быстрое питание - кашка Геркулесовая с курагой. А еще тосты джемом намазать к чаю или кофе.
Баглан Садик
Лучший ответ
Екатерина Болезнова Ой,да я Ваша поклонница,обязательно попробую то,что Вы мне предложили.Спасибо!
был бы аппетит с утра... а чем... да тем что найдешь в холодильнике... главное не греть его в микроволновке..
Белый хлеб с красной икрой.
Взбейте яйцо. Добавьте сметану. Возьмите кусочки хлеба и обмакните в этой смеси. выложите кусочки на противень или сковородку а сверху положите пластики сыра и залейте всё оставшейся смесью . .Вкусно, быстро, полезно и питательно.
Таня
Бутерброды, чай с конфетами, слоеные пирожки, может что о с вечера осталось....
Elena Kudryvceva
тосты с арахисовым маслом и бананом!
Я очень люблю лаваш с начинкой: тонкий лаваш разложить на столе, смазать майонезом, и выложить на него начинку: сыр, колбасу, оливки, соленый или свежий огурец, свежую капусту, помидоры и т. п. (Главное сыр, мясное и что-то соленое или остренькое. Вообщем, что есть в холодильнике). Свернуть рулетом лаваш. Приготовить в микроволновке (можно обжарить на сковороде на сливочном масле, можно в духовке).
Мне нравится йогурт с бананом)) ) или бутерброд с черным хлебом, плавленным сыром и китайской капустой)))
Снежанна Онгарбаева я б и сам такое хавал)))
не хочешь яичницу, пожарь гренок ну или омлет.
я завтракаю черным кофе без сахара и кусочком белого хлеба с шоколадным плавленным сырком. очень вкусно, а если этого нет, то вообще не завтракаю. Хотя, конечно, и каши полезны, но если нет аппетита...
Saltanat Smailova
Снежанна Онгарбаева у вас очень не полезный завтрак если так будете питаться зубы повыпадают
Завтрак - именно от него зависит самочувствие в течение всего дня. Лучшим считается завтрак, состоящий из каши, кукурузных хлопьев или мюсли. Эта пища богата витамином А и железом, необходимым для поддержания нормальной работоспособности. В растительных продуктах, кроме того, много углеводов, улучшающих работу мозга.
сосиски
Liza Nesta