Яйцо 2*5=10
Рис 100 гр. =5 рублей
Масло сливочное 10 гр=2 рубля
Сосиска 50гр =10 рубл.
Итого 27 рублей, останеться даже еще=))))
Свари рис, выложи на сковороду масло обжарь сосиску рис и яйцо.
Неплохо бы с хлебом)))
Еда на скорую руку
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, как хорошо позавтракать на 30 рублей?
Свари пакетик каши, она вариться 15 минут. В коробке 4 пакетика, стоит она рублей 30-35. Выпей чаю с булкой и с маслом. В другой раз поджарь яичницу с кусочками хлеба или кусочками сосиски. Можно картошку сварить с колбасой поджарить.
пачкой соли и бутылкой воды.
Мюсли залить кефиром. Пачка мюсли около 80 р, 2 л кефира примерно 60 р. Этого колличества, для завтраков, хватает на неделю .Т. е. 140/7 =20 р выходит на 1 завтрак. Другой вопрос насытится ли мужчина таким завтраком.. . Но полезно 100 пудов!
лучше сьеш деньги
пару сосисок и 2 яйца... пожарить
Нужно добавить недостающую сумму.
шаурма на казанском вокзале пинзец какая вкусная
точно, можно десяток яиц съесть, а потом с поджелудкой в больницу лечь, там вообще бесплатно еще и пообедаешь)))
Студент))))))) позавтракать, особенно хорошо на 30р. нереально, можно попытаться выпить оч. холодного кефиру, притупит голод на некоторое время))))
а я вот вспомнила свои студенческие годы :))))) Первый курс в общежитии жила. Так я помню как мальчишки наши- однокурсники к нам побираться приходили. Мы их аладьями и бутербродами с колбасой да сыром кормили, а они нам высшую математику строчили и рефераты иногда :) так что мой совет- присоседиться к кому - нибудь на завтрак ( не оплачивая его деньгами) тоже вариант :) Удачи.
Танечка Фёдорова, не дразните голодного молодого человека своими вариантами, не по- человечески это :)
Молодец Моисеева! Дельный совет, остальные показали, что за чмо они есть.