Еда на скорую руку

С добрым утром, пора позавтракать... А что у Вас на завтрак.

Оля Снеткова
чашка горячего чёрного кофе и больше не чего но точно не яйца!
Светлана Скоробогатько
Лучший ответ
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.
Катя Сосунова
Как раз размышляю: то ли разогреть оладушки,
то ли домашнюю колбаску пожарить.
Зеленый чай... Доброе!!!
А у нас еще пока ужин
Оля Снеткова Вопрос был задан 12 часов н. см. выше!!!
пирожки с печёнкой и чай с лимоном, вкусненько ))
Людмила Гунова
вообще-то у меня дома не принято завтракать

максимум только - бутерброд (с сыром или колбасой)
печенье
хлеб с цацики и ветчиной
Вареники с вишней))))
Анар Ракишева
Лично я ем кашу!
У нас как всегда: манная каша, хлеб с маслом и чай!
Елена Кулик
Ряженка и 2 мандаринки+зелёный чай.
ДОБРОЕ! у нас пюре, рыба заливная и салат из курицы с грибами.
Тарелка творога, чашка чая и 2 бутерброда с колбасой.
Женечка **********
ленивая пицца
кофе и белый шоколад
Всё, как всегда: цикорий с лимоном, кусочек булочки подсушенной и оливковое масло. А мне нравится, да и голову ломать не приходиться над тем, что покушать
творог или каша (укрепляю свой желудок)
чай и шарлотка с яблоками