Об АГ мнения диаметрально противоположные, даже без полутонов. Для одних Г..., другие не нарадуются.
Я четвёртый год готовлю в АГ, пеку в нём даже хлеб и тесто в нём подходит. Запеканки делаем, мяско и рыбку готовим ( жарим на решётке, запекаем в фольге и в рукаве) . Картошечку фри без грамма масла- красота! . И много ещё чего. У меня в фотоальбоме есть фото некоторых блюд ( духовки у меня нет)
. А сколько АГ мне времени сэкономил- трудно описать. И моделька у меня недорогая- всего 2 т. р. Мультиварки и хлебопечки столько не стоят. Да и постояла я в Эльдорато около мультиварки, полистала инструкцию- что и вам советую.
А лучше всего в гости к друзьям напростся и попробовать что-нибудь из АГ или мультиварки и именно их мнение спросить.
У АГ есть небольшие минусы- будет интересно, в отдельном письме напишу.
Еда на скорую руку
Так лихроши аэрогриль и мультиварка как их рекламируют. И что лучше?
как по мне то первое что надо приобрести это хлебопечку... даже раньше чем микроволновку.
аэрогриль хорошая штука, отлично можно делать запеканки, печь картошку, запекать курицу и мясо в фольге. По сути - то же что и духовка, только для новичков проще.
год пользуюсь аэрогрилем-не нарадуюсь!! ! И хлебопечка -блеск! И хлеб вкуснейший свой и тесто для вареников и для булочек! Вот бы ещё не поправляться...
Лучше конечно Аэрогриль, и стоит причём дешевле!