Еда на скорую руку

Почему люди ходят толпами в МакДоналдс ???

Laura Popa
Наверное денег нет ходить в нормальную кафешку )))
Светлана Таравкова
Лучший ответ
Там вкусно. Я сегодня с таким удовольствием там уплетал двойной чизбургер с молоком.
Я туда только в туалет захожу.
Очень демократичное заведение на фоне других - недорого поесть, погреться, поговорить, туалет имеется, ну и не гонит никто, если Вы уже все съели. А Вы что, думаете, что в "приличных кафе" еду делают без добавления глютамата натрия? А насчет домашней еды - домой не всегда заявишься с компанией, да и компания навряд ли будет дружно есть суп. Это для одного -двоих.
Наталья Гончарова Похоже Ваш один из самых честных
Кушать хотят и погреться, а также в туалет сходить)))
Asel Kozhasheva
Я хожу туда, чтобы внуки попрыгали, порезвились.
Карина Шапкина
Дома готовить неохота, то ли дело пришёл, увидел, заплатил.. . И никаких проблем! А вообще фастфуд это очень вредно!!!
наверное от лени
Наверное считают, что раз все туда ходят чёж самому бы не сходить, этож круто.. .
люди зачем тратить деньги на всякое г..., когда можно за теже самые деньги здоровой, домашней еды поесть... супчик, салатик овощной, картошечка и. т. п.
Анекдот :
Специальное пpедложение в сети pестоpанов Мак Дональдс:
С каждым новым тpойным Биг-Маком Вы бесплатно получаете пакетик для pвоты!
Каждый по своему... кто за чем.... а самая лучшая еда дома, приготовленная любимыми руками и только для ВАС! Так что.... стоит задуматься прежде чем сливаться с толпой!
Жрать хотят
Есть такое вещество- глутамат натрия, усилитель вкуса. Продукт приготовленный с ним охота есть снова и снова. А в Макдональдсе ничего полезного нет. Если просто 1 раз перекусить, то не вредно, а если постоянно, то вскоре начнутся проблеммы с кожей и пищеварением, а также может пропасть сон.
боятся что их съедят..
Raisa Kruglikova
а потом к врачу толпами
Реклама влияет. Больше ничего нет более модного из предложений быстрого питания. Все считают себя причастными к чему-то великому. Сам ходил. Но ничего замечательного не увидел. Страдал неприятной отрыжкой в течении дня. Еще оригинальное обслуживание и атмосфера праздника. Вот это и есть ключ к пониманию почему туда толпами ходят бутерброды жрать. Дома такие бутерброды будут есть процентов 30 из тех, кто их жрет в этих сетях.
просто химиката много, а люди все как наркоманы привыкли химикатам. вот и ходят за очередной порцией химии. а домашняя еда по сравнению с химией не вкусна по составу. домашняя слишком полезна для здоровья что надо не много людям боязно. смешно....
Потому что там вкусно, хоть и очень вредно. Многие любят всё вредное, не только Макдак. И вообще посмотрев репортаж НТВ про то, какие продукты продают в магазинах - так вообще всё вредно.
потому что они хотят умереть в макдоналдсе нет ничего полезного!!
Потому что дома готовить нет времени или лень.. . к тому же там готовят вкусно но нет ничего полезного