Еда на скорую руку

Вам нравится кушать в макдоналдсе?Если да то почему....

Mira Sagingaliyeva
Потому что вкусно... но очень вредно!!!!
Юленька Плишкина
Лучший ответ
нет. не ем там.
Елена Галкина
Да. Быстро и вкусно.
мне кажется они там наркотик подсыпают!!!!
очень редко могу поесть....
Анна Нежинская
нет вредное все там
Нееееет!
Там даже пахнет плохо!
Saule *
Да. Просто вкусно!
Нравится, но всё же домашняя еда вкуснее и намного полезнее.
Gulia Bigambaeva
Нравится, потому что очень редко там ем. Есл бы каждый день там обедала, то уже через неделю бы надоело.
Лика *
А у нас нет Макдональса в нашем городке ...Нам повезло или нет ?
атмосфера там дружеская))
Если макдоналдс посещать не часто, то вроде как нравится
посуду не моешь, всё с усилителями вкуса, ну и гамбургеры. . и все эти. . типа.. . гамбургеров. . такие гладкие. . как попа у ребёнка.. .
мне вообще нравится есть не дома:)) ) или дома, но не у себя: ) или готовить, но не одной:))
Nadya Knopka
очень нравится потому что вкусно! вск что вкусно все нравится!:))
я там беру только салаты
Мария Сургай
не понимаю как люди это дерьмо едят и ещё пишут вкусно!
от домашних котлеток никогда не откажусь ради какого-то макдональдса!
Алина Кушнир
Нет, не нравится, потому что, кроме того, что это быстро, это очень вредно. Разве что - мороженного покушать. Так его можно купить и в другом месте.
вкусно и вредно )))
В первый последний раз когда перехватила бутерброд- подхватила желудочный грипп- вызывала скорую. а вообще еда нравится юдям потому что там спец. добавки. которые действуют как наркотик, это уже давно известно.
Алсу Даянова
Вредная пища! Иногда посещаю Макдональдс, запах приятный, вкусно. Дома такое точно не приготовишь. Да и соусы такие нигде не найти. Эх.
ни за что там не ем! как представлю, что из чего там сделано - аппетит пропадает еще на пару дней вперед
вкусно, быстро, дёшиво.
Nadegda Borlukova
вкусно и недорого, хоть и вредно, а для детей то сколько радости))
*** Аичка ***
Мне нравится! Хотя и вредно! Но так как я бываю в Макдональсе раз в год то можно поесть этой СТРАННОЙ еды !
Вкусно
Народ, ешьте в других местах, пожалейте будущих детей и свою здоровую старость:))) Вообще-то я серьезно.
В нашем Богородске тоже нет макдоналдса. Во первых, там это всё очень дорого, за какую то булку с котлетой 30 рублей!! ! Во вторых там всё это жирно и очень вредно, некоторые продукты, которые там продают, можно купить в других магазинах в 2 раза дешевле. Но с другой стороны там всё это так вкусно!! ! У палки два конца! Так что иногда в макдоналдс ходить можно :) (раз в месяц) и это не повредит.