Еда на скорую руку

Почему жрачка в макдоналдсе такая вкусная?

Olesya Olesya
потому что весь фаст-фуд - это прежде всего привлекательный вид (все ровное, крупное, золотистое) и обязательно усиленный, доведенный до нужной силы вкус - вот она, искуственная и дешевая пища, приготовленная штамповкой массового производства. чипсы без усилителей вкуса так бы не пахли и были бы пресными
потому что в других заведениях виноград зелёный.
разве это нормальная еда? Это просто забегаловка, когда времени нет готовить.
Elena Shevcova
нравятся мне твои вопросы! потому что туда кое что добавляют
Просто её из провинившихся работников делают
ненаестся
Ainur Kuldaweva
Ну и вкус у Вас!
Добавляют усилители вкуса и запаха .
Майя Валитова
просто ты еду не пробовал
Ира Казакевич
Потому что работники Макдоналдса строго выполняют всю технологию приготовления пищи и следят за качеством товара...
ненаю. наверно потому что вредная. пойдешь с нами завтра туда? а потом на каток и в кино :))
Там много добавок вкусовых, которые мозг запоминает и потом требует, наркотик своего рода!!!
Ирина Юрьевна
Не всё полезное вкусно, не всё вкусное полезно.
Ольга Тернова
А плюс еще и какая вредная!
К*
Катюшка ***)
Добавляют усилитель вкуса
Елена Кушнир
ответ в книге "нация фастфуда"
Muhabbat Permanova
а почему у тя картинка шевелится...?;)))
Ням-нам... сразу в макдоналдс захотелось)))))
пожирнее да послаще потому что. но это для кого вкусная для кого нет.. . для гурманов - это противная жирная еда
сама не знаю но обожаю не представляю без нее жизни.
потому что всё вкусное-химия... (((
Si Joldosh K
потому что жрачка а должна быть еда.
хочешь жить долго не болея? Посмотри фильм "Осторожно! Еда", навряд ли будешь продолжать туда ходить, фастфуд - медленная смерть
потому что херню всякую добавляют))
Aikon Sultankubieva
Я замечала что, Работники которые долго работают в макд. очень габаритные люди и их формы не выглядят нормально, а выглядят так будто у них мутация начинается!
Вкусная.... Не согласен мне пирожки больше по вкусу чем мак.. чикен... мукен..