Еда на скорую руку
так ли вредна Пицца? она же такая вкусная)))
я делаю домашнюю даже покупаю к ней не кетчуп а томатную пасту стоит одинаково только в пасте нет модифицированного крохмала и загустителя. колбаску беру одного производителя без консервантов а сыр только баштанка его проверяли в передачи и там меньше гадости
практически все вкусное вредно однако
Если её есть каждый день, то вредно. Всё хорошо в меру.
от нее поправляешься
Чем это она вредна? Кому нельзя - не ешьте. Полноценно заменяет обед или ужин.
Не больше, чем роллы, суши и пр. фаст-фуды.
Домашняя пицца чем может быть вредна? Не каждый же день пекут.
О вкусах не спорят.
Тесто не вредно, а вот начинка, смотря какая! Для Вас то может и не вредно, а вот для Вашей талии, немного вредновато, главное меру знать!
если сделана дома - то нет
так вредна, как что?? ? пицца пицце рознь.
В меру - полезно все!!!
Не знаю, но в данный момент у меня в духовке именно пицца
Вредна, к сожалению.
Но когда очень хочется нельзя - то можно)
Всё,что вкусно (в основном ФАСТ-ФУД), не бывает полезно. И наоборот.
К сожелению в наши дни точто вкусно - вредно
Точто противно- полезно
Домашняя пицца (не кладбище того, что портилось в холодильнике) на дрожжевом тесте ничуть не вредное, а даже полезное блюдо, ибо жиры и углеводы (коих в ней в достатке) организму нужны, а печеное всегда более полезно, чем жареное
по сровнению с чипсами даже полезная хоть чипсы и вкусно но вредно