Еда на скорую руку
Если все ругают шаурму, то почему она такая вкусная?
Ругают не шаурму, а антисанитарные условия, в которых она готовится.
Ниче вкусного в ней не нахожу.
ругают, потому что кому-то нужно ее ругать не всем же быть хорошими!
я готовила сама в домашних условиях, вкуснее и ситнее чем в продаже, но в продаже дешевле будет в три раза.
просто в ней как и в хот доге и в камергерах есть вред для печени и желудка!
наверно потому что очень грязными руками её делают.
Не скажи.. . это тебе просто повезло, мне досталось как то редкостное г.. . с тех пор нини
Приготовленная по всем правилам и из хороших, свежих продуктов - действительно вкуснотища!)
Как говориться Вы просто не умеете ее готовить, вот я дома делаю и такая вкуснатища получается)))
от того и вкусная, что все ругаю. попробуйте похвалить.
Кота в мешке покупаете. Вы ведь не знаете, какой свежести мясо и где оно хранилось. Да и соус заливают не простой, с добавками, чтобы было вкуснее и людям хотелось бы еще.
потомучто из собак
Потому что все, чем вреднее, тем вкуснее
Улучшители вкуса добавляют. Никакого секрета тут нет
я ем, всё нормально... вкусно
люди придумывают сами себе то что из собак итд.
ругают только ту, что на "улице" делают...
все что нельзя кушать кажется вкусным!!!!