Еда на скорую руку
Какого хрена шаурма такая вкусная?
Смотри осторожно. Это не водка с салом, а то так и в ИГИЛ потянет.
Почаще дома питайся, тогда так не покажется!)
Точно не натурального мясного
а вот мне не нравится
Наталья Дуброва
А какое мясо вы предпочитаете?
Можешь назвать, хоть одно вредное блюдо из фаст-фудов, которое невкусное.
Очень интересно, очень непонятно - почему полезное не всегда приятно? Очень непонятно, очень интересно - почему приятное не всегда полезно?))
Кому как. Некоторым и всякие суши нравятся.
если добавить маслины будет еще вкуснее
шаурма еда богов.
А как ты хотела? Ведь там ассорти из нескольких видов мяса разных животных. Там и говядина (бывает) , и кошатина, и собачатина, и крысятина с мышами, и не мытые ноги мявших это мясо, и их сопли и харчки, и все это сдобрено различными специями. Конечно вкуснотища!
Там и мясо, и овощи, и соус, поэтому и вкусно) И кушать удобно)
Все, что вредно-вкусно!
Очень вкусно, потняками отдает. Нанизывают они это мясо плотно. Потом становятся на него ногами и утрамбовывают. опять нанизывают. Руками то так не сделаешь, а тут весь вес тела на мясе. Вот только часто покупают за копейки несвежее, вонючее и тоннами всякие специи кладут чтоб запах перебить. А специи пахучие то эти, к ним так и тянет.
усилители вкуса, соус придаёт вкус
Таджик сказал, таджик сделал.
Это потому, что вкуснее шаурмы вы ничего не видели и не пробовали наверное
Потому что основа - нарезанный шашлык. А шашлык - это всегда вкусно. Пробовал дома делать на обычном мясе - без шашлыка не то.
всё дело в мясе и специях
Потому что много специй чтобы это вонючее мясо не ваняло.