Еда на скорую руку
А вам нравится Макдоналдс?
они борятся за здоровье нации - не продают сигарет....а пичкать людей умершими животными, гамбургерами из смешанного мяса от тысячи невинных коров?и даже туалеты не предусмотрены, чтобы налить простой воды....
Мне не нравиться. Мясо какое то сухое, кола слишком сладкая. Мороженное еще ничего. А булочка безвкусная. Лутше уж в другое место пойти перекусить.
а причем тут невинные коровы?)) если вы вегетарианка то не надо всем навязывать этот бред! моя знакомая работает в макдаке уже давно и сама тоже иногда ест бургеры.. вся проблема в том что мясо там натуральное а значит жирное отсюда холестерин.. картошка фри делается из нашенской обычной картошки) и молочные продукты из которых делают мороженное и прочие десерты тоже наши) ) так что еда ничем не отличается от замороженых пельменей и котлет в супермаркетах. достал уже весь этот бред который пишут про макдак.. сейчас практически во всех продуктах есть красители, улутшители вкуса, эмульгаторы и прочая дрянь но тем не менее мы ее едим и не возникаем.. а тут повелись на провокацию против америки и начали ругать их жрачку) некрасиво господа)) еда непричем.. если человек кушая в ресторане набрал вес то он сам в этом виноват его на аркане никто не тянул. мы видимо так отвыкли от нормальных котлет что обычную говяжью котлету из макдака ругаем последними словами))) кстати недавно слышала как девица ругала макдак последними словами дескать там все вредно при этом куря сигарету.. почти все вы либо курите либо пьете хоть иногда спиртное.. едите семечки (почти 600ккал в 100гр), жареное, жирное, сладкое.. ну не тупость ли ругать макдональдс только потому что там пища калорийная? или потому что где то что то прочитали? если там все так плохо то почему его не закрыли? ведь хотели же но не к чему придраться вот и работает наш славный макдак)
Нравится. И я ем мясо! Всегда!
хожу 3 раза в год.. . нормально отношусь... иногда хочется чего-то такого...
НЕ знаю. У нас нету!!!!
Мне нравится ИЗРЕДКА ходить в Макдональдс.
нет, не нравятся, но иногда с утрица могу забежать кофе попить
Один раз только был в Ярике ито поробовать, что хоть за макдональсь с женой она молочный коктель заказала я коллу с лёдом ну и пару биг маков короче коктель жена пить нестала я тож попробовал такая шяга короче какаколлу у меня выпила половину биг маги незнаю у меня собака голодная есть нестало бы причём не дёшео всё.
только если туалета поблизости нет.
кто сказал, что мясо от коров?) )
Макдоналдс ненавижу если честно.
Да. Это вкусно. Но хожу не часто, т. к. это губительно для организма.
я тоже люблю есть трупы! а макдональдс и всякие пиццерии не люблю, за что их любить..
Почему-то любят туда ходить беременные. Особенно на последних месяцах. 2 раза рожала и каждый раз в роддомах беременные несутся в макдональдс, делают заказы родственникам и соседям по палатам. И сама оба раза этим страдала. В обычном состоянии меня туда незатащишь.
Да, но калорийный, зараза:) ) Вообще то во всём мире это синоним сети бесплатных туалетов. Про невинных коров ничего сказать не могу - я не вегетарианка, жить без мяса не могу и коров не жалко. Но я против того, чтобы питаться этим ежедневно - сильно вредно для фигуры и организма.
PS Упомянтое место посещала только за границей. Про РФ ничего сказать не могу. Где это место, в котором в туалет не пускают?
Ольга Салтыкова
пускают...в туалет...
просто раковина неудобная...
кран низко и бутылкой поллитровой не подлезешь...
просто раковина неудобная...
Очень нравится!
харе бред нести про тухлое мясо из собачек! туалеты есть в мак даке. воду с собой носи. а вобщето там есть хорошие напитки. Вегатерианцы блин! дома тогда жрите! о других нормальный людях думать надо! коровы виновны, а макдональдс нет! Это мы любим есть умерших животных. А если-бы мы все были вегатерианцами то коровы ели-бы нас в макдаке.
задрали с этими идиотскими вопросами о макдаке.. не нрвиться не жрите какого разводить болтовню.. а ты красавица курить сначала брось а потом о вредности еды распинайся.. от тебя здоровым образом и не пахнет только куревом воняет!
Любовь Демьяновна Татаренко
молодец!
Нет! Во-первых, калорийно очень сильно! Во-вторых, фастфуд опасен для здоровья и черезмерное его употребление вредит здоровью!
Оксана Власик
а вы наверное совсем не едите жареное,сладкое,жареную картошку в которой каллорий больше чем в картошке фри,соленое,бутерброды,семечки?не пьете хоть иногда спиртоное?бутерброд это тоже фаст-фуд да будет вам известно)
Когда хочешь перекусить, пойдет! Быстро, недорого.
Ольга Салтыкова
недорого?!!!
Гамбургер за 60 руб.!!!
сегодня пойду туда наверна если деньги на проезд будут...
за водой....
блинчик с ветчиной и сыром стоит в Избушке-кормушке 31 руб.
Гамбургер за 60 руб.!!!
за водой....
нет не нравится
да о4 нравится, но редко хожу (вредная пища)