Еда на скорую руку

Рецепт быстрой пиццы

Этот рецепт узнала моя мама, конечно дрожжевое тесто требует усилий, но это стоит того! Вкуснее в жизни я не ела ничего ни в одном итальянском ресторане! С удовольствием привожу рецепт:
1 ст. теплой воды, 2 ст. ложки сахара, 20 г дрожжей, размешать и оставить до образования пены.
Добавить 1 яйцо, 1 ч. ложку соли, 2 ст. муки, 1 ст. растительного масла. Дать подняться.
Начинка: грибы пережарить с репчатым луком, колбасу или ветчину пережарить с репчатым луком.
Выложить тесто на дно сковороды и разровнять руками. Смазать томатным соусом, положить слой грибов, слой ветчины, слой помидоров, зелень. Сверху тертый сыр. И залить заливкой:
2 ст. ложки майонеза, 1 ст. ложка растительного масла, 1 яйцо. Все перемешать и залить сверху.
Выпекать в духовке 15 минут.
Приятного аппетита! :)
НД
Наталья Даниловачегринец
20 164
Лучший ответ
вместо теста батон
ДП
Дашуля Пика
90 202
Нарежьте батон, намажьте кетчупом. положите любую мясную начинку, посыпьте тертым сыром, посавьте в нагретую духовку под гриль и пеките до подрумянивания.
http://www.quickpizza.ru/
смотри тут)
На тесто намажте томатную пасту, посыпте натёртым сыром, положите кольца лука, помидоры. Специи: перец, базилик.
сделайте или купите тесто!!!! помажте майонезом, кетчупом! положите сосиски или колбасу!!! добавьте помидор, лук! и натрите сверху сыром!!! а так что есть в холодильнике -мясного и овощей кидайте в тесно!!
МАЙОНЕЗНАЯ ПИЦЦА: 4 яйца+4 ст. л. майонеза+6-8 ст. л. муки=всё смешать, тесто должно получиться, как "густая сметана".Вылить в смазанную раст. маслом и обсыпанную манкой форму. Сверху выложить колбасу, порезанную мелкими кубиками. Затем-лук кольцами. Полить кетчупом и майонезом. Наверх потереть сыр. Выпекать в духовке 20-30 мин. Быстро и вкусно!!!
Поддерживаю все выше перечисленные варианты.
Судя по рецепту должно быть вкусно. Но пока не сделала....
сходил - купил - разогрел - съел) ) Очень вкусно получается))))
1. Купить в магазине полуфабрикат
2. Купить лепешку для пиццы, выложить на нее все, что осталось в холодильнике, и в печь