Еда на скорую руку

Поделитесь быстрым (не более 20 минут) рецептом приготовления пиццы.

Желательно: минимум тех продуктов, за которыми надо бежать в магазин (оливки, грибы и т.д.), просьба писать ингридиенты, которые всегда есть у каждого в холодильнике (колбаса, сыр, майонез и т.д.),быстрое приготовление (и тесто, и сам процесс в духовке). СПАСИБО!!! P.S. хочу приготовить перед тем, как пойти на учебу. Хочется, чтобы быстро и вкусно.
батон на 2 части потом накидай туда всего и в СВЧ
Диана Де
Лучший ответ
ПИЦЦА"МИНУТКА"
Для теста: 4 ст. л. сметаны, 4 ст. л. майонеза, 2 яйца, 9 ст. л. муки
Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить:
шампиньоны консервированные
колбаса копченая соленая (на терке нужно измельчить)
помидор (нарезать тонкими кружочками)
лук и маслины по желанию, соль, перец.
залить майонезом и сверху ТОЛСТЫЙ слой твердого сыра.

ПИЦЦА ИЗ ЖИДКОГО ТЕСТА (очень нежная! ) :1ст кефира, 1шт яйцо, 2ст л раст масла, 0,5чл соли, сахара, соды, 5ст л муки
Всё перемешать, тесто должно получится, как густая сметана. Сковороду смазать слив маслом, выливать тесто и в духовку мин на 8,затем вынуть и смазать кетчупом, посыпать сыром, добавить помидорки, маринованные огурчики, репчатый лучок, соус барбекю, чили перчик, зелень, в том числе и лучок, и сверху сыром, ветчинку можно+специи. Получается остренько!! Единственно правило -это не переложить муку, иначе пицца будет грубая и даже может не пропечься внутри, будучи уже прилично румяной снаружи

По этим рецептам многие с Ответов уже готовили пиццу, всем понравилась..
Дрожжевое тесто можно купить или приготовить заранее и держать его в холодильнике, с ним ничего не сделается. Я обычно беру на 2 стакана жидкости (молоко, вода) 1/3 пачки дрожжей (примерно 30 -40г) , 1 яйцо, 1 ст. ложка сахара, 0,5 ч. ложки соли, 1 ст. ложку топленого масла, муки примерно 3 стакана. Тесто хорошо вымесить и дать ему подойти в теплом месте, а потом обмять и убрать в холодильник. Если теста много, то можно лишнее положить в пакет и заморозить.
Анна Пищура
Виктория Егорова Много лет так делаю, только перед морозилкой тесто в пласт раскатываю.
купи готовое тесто, разморозь, добавь, что есть в холодильнике и пеки
Татьяна Титаренко Я попросила написать те продукты, что есть в каждом холодильнике. С утра я не смогу купить готовое тесто.
ПИЦЦА ПО РУССКИ:
Берется батон белого хлеба, разрезается, из нижней части удаляется мякушка, получа-ется своеобразная лодочка. Закладываем туда кубиками порезанную колбаску /можно сосиски, обжаренные грибочки, ветчинку/. Следующий слой - посыпаем репч. луком /можно зелёным/, За ним идут помидорчики также мелко нарезанные/ туда же можно добавить болгарский пер-чик, оливки, маслинки/. Посыпаем мелко нашинкованной зеленью /петрушкой, укропом/. Зали-ваем соусом /1 ст. ложка майонеза + 1 ст. ложка кетчупа/. Закрываем всё это натертым сыром Запекаем в духовке 10-15 мин.

Кефирная пицца:
1. пол-литра кефира 2. 2- яйца
3. соль сахар в чайной ложечке по вкусу4. чуток соды
5. мука до консистенции не очень густой сметаны ( т. е. тесто свободно разливается по против-ню)
Ну вот когда тесто в противне начинка по вашему усмотрению, хотите вегитарианскую, хотите мясную, с курицей или с грибами, а можно со всем вместе, но главное в последний слой не забыть про помидоры сыр и майонез.
Готовить 25-30 мин. при температуре 175-185 градусов. После того как пицца покинет духовку, необходимо немного времени, что бы она подостыла, а то уж шибко нежная получает-ся, не очень удобно вилкой пиццу кушать!! !

Это самые быстрые!
пицца появилась случайно, ее придумал итальянец, а итальянцы, как известно, люди ленивые. он собрал все, что было под рукой, положил на тесто и поджарил. пицца-это сборная солянка. - --- -мое изобретение - --- -1) нарезать кубиками белый хлеб и обжарить 2) нарезать кубиками колбасу или ветчину или сосиски (можно все вместе) и обжарить 3) обжарить лук, чесно, ипомидоры 4) все перемешать и залить яйцами или омлетом 5) посыпать тертым сыром (можно мелко нарезать) 6) довести до готовности
Юля Корн
Елена Мальцева Это называется "Крестьянский завтрак по-балтийски". Блюду этому лет 300-400. Без помидорок, правда.
А вкусно!!!!Я с Вами солидарна!!!!
Простой рецепт. покупаешь замороженное слоеное тесто. ждешь минут 15-20 пока растает. Тонко раскатываешь. Ложишь на противень. Сверху мажешь кетчупом. Потом начинку. Можно колбасу, грибы, огурчики соленые, чесночок чуть, помидоры, оливки. Это всё можно комбинировать. Сверху сыпешь тертый сыр и в духовку. До готовности. Минут 15-20. Всё)))
на батон-каплю кетчупа, майонеза---перемешиваешь--намазываешь
потом сверху колбаску кубиками или соломкой, как любишь
сверху сыр на терке... и в микроволновку на 1-2 мин. пока в душ... немного остынет.. и сразу можно есть... .
С белым хлебом тоже очень вкусно!!!