Еда на скорую руку

проснуться ночью и покушать это хорошо или плохо

Старина! Это просто ужасно!
Юлия Руденко-Гуманова
Лучший ответ
Если совсем тяжко и один раз, то ещё ничего, а если это каждую ночь, то труба.
Плохо.
Викуся Балан
Вначале просто восхитительно, а утром такое послевкусие,
что очень посожалеешь о потакании пагубной привычке.
Ну если вы не можете спать пока не поедите ничего плохого не вижу.
Если качаетесь, ну или вообще активно занимаетесь спортом и набираете мышечную массу, то белок, можно даже с небольшим количеством жира, даже рекомендуют (исходя из дробного питания) . А вот углеводы (сладенькое) среди ночи только если депрессия есть.
Лера Ильичёва
Плохо, конечно, зубы-то на ночь уже почистили - и че потом опять чистить?))
если организм потребует, почему бы и нет. Немного не в тему, но я, будучи беременной, часто просыпалась среди ночи от голода и шлепала на кухню. Оправдание одно--организм голоден!
если на фигуре не сказывается, то чего плохого?
Анна Койкова
приятно, но не полезно-)))
для здоровья плохо, для настроения хорошо!!
плохо
Это очень плохо, желудок работает когда ты не спишь, а когда спишь оно спит вместе с тобой и поэтому пища не переваривается, а это очень вредно
плохо.
это не есть хорошо для сна и организма, но это очень здорово для настроения))
Для психики-хорошо, для тела-плохо!
Если очень хоцца, то ничего страшного, главное что-бы не каждую ночь были такие желания....
это ужасно и не полезно!
Это плохо, потому что организм спит, а так он работает и днем и ночью переваривает желудок, кишечник.... кушать нельзя ночью ни в коем случае.. воду попить можно..
Если у вас есть аппетит и потом не страдаете бессонницей, то ешьте на здоровье! :)