Еда на скорую руку

Что брать с собой покушать в школу? Я в 5 классе

Подскажите, пожалуйста, что можно брать с собой покушать в школу? Я в 5-ом классе. Заранее спасибо)
печенье
Леся @
Лучший ответ
Взять деньги и в буфете купить что хочется)))
Бутерброд, яблоко/ грушу/ банан.
Что мама готовит,
то и бери
Ирина Амелина
Сухофрукты с орехами. И энергоемко, и вкусно, и для мозга полезно
бутеры+ вода
Юляшка=))
макароны варёные альденте, хорошо промытые от крахмала, капуста квашеная с морковью, свекла варёная на тёрке, пюре, рис варёный хорошо промытый сухой (можно плов ) ., гуляш гречка, пирожок капуста картошка, запечоный, или жаренный, яблоко, хлеб черный подсушеный, печенье, сухари домашнее, отварное мясо птицы рыбы крупного рогатого сохатого скота, зелень петрушка, морковка, сельдерей лук парей
Бутер с красной икрой. Курочку-гриль. Поделись с училкой - оценки улучшаться)))
Евгения Пацула
Самое нормальное и вкусное - сухофрукты с орехами -сладко, вкусно, питательно.
А разные фрукты типа яблока, я бы не стала брать - тяжело очень все это таскать - лишний кг фруктов - мне тяжело было и я отказалась от фруктов в своем портфеле.
Йогурты я бы тоже не стала - у учебников острые углы - можно проткнуть крышечку из фольги, после чего придется все тетради менять.
Да и в школе кормят же - у нас завтрак, обед был. Не голодали.
Яна Васильева
в школе была столовая на ремонте так сын брал с собой булочку бутербродную с сыром или колбасой, смесь сухофруктов и орешков, сок или морсик маленький пакетик с трубочкой.
Бутерброд и фрукты
Чай, помидорку и бутерброд!
Гречку в контейнере. Ну или бутеры