Еда на скорую руку

ЧТОООООО МОЖНО БРАТЬ С СОБОЙ НА УЧЕБУ ПОКУШАТЬ??? ПОЛЕЗНОЕ... ИИИ ТО ЧТО МОЖНО КУШАТЬ БЕЗ ВИЛКИ

Орехи, сухофрукты, батончики мюсли (можно самим сделать) или домашние конфеты из перемолотых сухофруктов с орешками, лимоном и медом, хрустящие отруби, горький шоколад, фрукты, йогурт, детское пюре в дойпаках... Дома можно приготовить творожную запеканку, сырники..
Твой Малыш
Лучший ответ
"Снежок"
банан огурец любые бутерброды \ кисель в бутылочке - даст энергию и сытость

вот на картинке запечёный бутерброд в мини батоне - положить можно что есть в доме и приготовить вечером
Бананов штук несколько - и сытно, и без вилки, и пить не хочется))
Яблоко, варёное яйцо, банан, хлебцы, ломтики сыра.... и бутылочку узвара без сахара.
запеканку, пирог пиццу-все это можно есть без вилки, копченую куриную ножку-тоже без вилки
Бананы, питьевой йогурт.
Термос с чаем/кофе и пачку бутеров с колбасой/сыром. Вилка если и нужна, то только для того, чтобы всё это не отняли. ))
Настя Артюхова
финики, орехи, фрукты, питьевой йогурт, энергетические батончики (можно делать дома), мюсли
водка
Коноплю
Я сэндвичи делаю детям. Покупаешь хлеб для тостов квадратные такие ломтики, берешь 2 ломтика, мажешь их творожным сыром. Потом на один из них кладешь лист зеленого салата (который в горшочке продается), дальше круглая долька помидора, пару кружочков огурчиков, дальше кусок карбонада или вареная колбаса, потом опять лист салата, накрываешь вторым тостом, промазанным сыром. Вкусно, красиво, полезно! И чай в термосе, либо кофе. Запеканку творожную я им еще делаю, да.
Elena @@@@@@
без вилки только бутерброть
Анна Писаренко
Бутер с качественным мясом лучше фруктов, потому что фруктоза очень быстро превраащается в жир, если ты после еды не займешься физически активным видом деятельности