Еда на скорую руку

Ужин для парня!что-то быстрое - мало времени. На гарнир может картошку пюре?А что к ней?

A=
Amina =)
Алена! Чтобы быстро? Быстро в душ! Бегом! В этот раз проканает! Главное, чтобы он про ужин напрочь забыл! В следующий раз может не прокатить! Но будет время подготовиться!)))
Dinara Kenzhebekova
Лучший ответ
Можно полноценное блюдо приготовить одним махом:
Рыбка "Прелестница"
Состав: 2 картофелины, 1 кг рыбы, 1 большая луковица, 1 помидор, 200г майонеза, 3 зубчика чеснока, зелень.
Приготовление: Картошку нарезать кольцами и сложить в глубокую сковороду, смазанную растительным маслом, чуть посолить, сверху выложить нарезанную на кусочки рыбу (уже очищенную) .
Посыпать порезанным на полукольца луком, помидором (нарезанным колечками) , полить майонезом с раздавленным чесноко и посыпать зеленью. Оставить на 20 минут, чтоб пропиталось, затем поставить в горячую духовку и запекать до готовности (минут 20-25)

Жаркое "Молочные берега".
Состав: 1кг трески (или любой другой рыбы) , 6 картофелин, 5-6 небольших морковок, 4-5 средних луковиц, 1 литр молока, растительное масло, соль, перец.
Приготовление: Рыбу почистить, нарезать небольшими кусочками, натираем солью и специями. В толстостенную кастрюльку налить немного растительного масла и выложить туда рыбу одним слоем. Катрофель и морковь нарезаем кружочками, лук - полукольцами.
Выкладываем на рыбу слой лука, затем слой моркови, слой картофеля. Заливаем все это молоком, чтобы картофель был покрыт, закрываем крышкой и на медленном огне тушим до готовности картофеля.

ЗАПЕКАНКА ПО-КАНАДСКИ
Состав:
600-700г мясного фарша, 1 банка консервированной кукурузы, 400г маринованных огурцов, 1,5 кг картофеля.
Приготовление:
Сварить картофельное пюре, как обычно (с молоком или со сметаной, как нравится) . Пока варится пюре, обжарить фарш, добавив в него специи - по вкусу. Готовый фарш выложить в высокую сковороду (вроде утятницы) , поверх фарша - нарезанные кружочками огурчики, затем слой кукурузы, слой готового картофельного пюре. Полить растопленным сливочным маслом.
Запекать в духовке до румяной корочки.

КАБАЧКОВАЯ ПИЦЦА.
Кабачок
фарш
лук
помидор
сыр
яйца
майонез.
Кабачок нарезать тонкими кольцами, очистить от кожицы и серединки. Кольца кабачков выкладываем на смазанный маслом противень. В очищенное кабачковое кольцо кладем готовый фарш, мелко рубленный лук, несколько колечек помидора, посыпаем сыром и заливаем смесью яйца и майонеза. Ставим в разогретую духовку и запекаем до полного приготовления фарша.
смотря что у тя есть кроме картошки.. огласи список..
котлет налепи в духовке быстро дойдут
я бы какие-нибудь отбивные сделала свиные.. . их можно отбить, потом макнуть в яйцо и в муку со специями и на сковороду
И*
Ирэн ******
Яичницы с ассорти -грибы, колбаса, фарш, томаты, зелень, сыр и вообще что в холодильнике завалялось
Юля Вьюгова
Колбаски пожарь и этой поливочкой пюре полить.
фаршированные окорочка. сосиськи, отбивную. антрикот, заказать пиццу. шашлык
Юлия Мамай
если ничего, кроме картошки, нет, лучше сделайте драники.
Natalia Vladimirovna
смотря какие продукты в холодильнике завалялись. Можно куриное филе быстро пожарить или запечь.