Еда на скорую руку

Как на скорую руку быстро и качественно накрыть на стол?

очень быстро: обжариваешь лук, помидорчик и перчик сладкий, в это время взбиваешь несколько яиц с майонезом, заливаешь этой смесью готовые овощи, сверху посыпаешь сыром и под крышку (соль перец по вкусу) получается как пицца, только очень дешево и очень вкусно по домашнему.

ещё:быстро чистишь картошку, режешь на четвертинки, выкладываешь на противень или в посуду, солишь, перчишь и маслом поливаешь.. прям там... и перемешиваешь всё руками и в духовку на 30 мин 200 градусов. в это время делаешь салат.... рецептов на скорую руку уйма:) сама всё время стараюсь делать быстро и легко, но очень вкусно:) пиши, что есть в холодильнике, ещё расскажу:)
Лидия Подреза
Лучший ответ
навык нужен.
без 100 гр не обойдется
Мария Козун
Салатики, картошка, селедочка под водочку, зелень свежая...
Таисия Гончар
"Если к Вам неожиданно пришли гости, спуститесь в подвал и возьмите окорок, десяток яиц, фунт масла …"
Инна Нагорна
Нарезки-овощная, мясная, рыбная. Оливки, Обжариваешь отварную картошку, разрезаешь курочку гриль на кусочки и выкладываешь на картофель.
К чаю варенье и конфеты. Получится очень быстро и вкусно.
ну, пусть будут в запасе тарталетки, лаваши - можно сделать салаты в корзиночках; лаваш для роллов - с тунцом, мясом, ветчиной, колбасой - что есть=). можно канапе наделать, сварить яйца и подаро с майонезом, или сделать омлет по-египетски (молоко, яйцо, перец, ветчина, начинка в общем на вкус) и порезать красиво - мне кажется, это оригинально.
мясо 9свинина) в красном вине тонкими кусочками жарится по 3-5 минут на каждой стороне. оставьте мяско минут на 5-10 в вине, специи и пожарить. я такое просто обожаю)
из сладкого - можно мороженое подать. кучу начинок - варенье, сгущенка, взбитые сливки поставить на стол и пусть разбирают =)
приятного аппетита!
Ирма Северная
1.
отварить картошку в мундире, с салатиком "помидоры - огурцы"
2. быстренько сгонять ближайший магаз за тортиком!
Raushan Tulubaeva
Если пришли неожиданные гости! Тогда смотря что будете пить! Если не пить ТО чай и что ке нему есть"!

Если Водка ТО жареная картошка, огурчики, помидорчики, сало! Хлеб, сыр, колбаса ну и поищи че еще есть в холодильнике !
режешь картошку "бабочкой" ставишь в микроволновку на 5 минут. за эти 5 минут готовишь заправку для картошки. смешиваем: маёнез со сметаной, витчина порезаная кубиками, лук зелёный.
десерт: смешивай: ванильный творог, йогурт клубничный или вишнёвый, взбиваем можно ложкой (ей долго будет) лучше миксером. украшение-ягоды, груша, яблоко, мандарин. в морозилку на 5-8 минут.
напиток: смешиваем: мороженное, сок