Еда на скорую руку

Чем можно быстро позавтракать (быстро, на скорую руку) прежде чем идти куда либо?

Мне в школу к 8-30. Добежать до школы минуты 5-7. (через дорогу) Встаю в 7-30, пока чего :оденусь, умоюсь и т.д. Время 8-00 пора завтракать) но обычный завтрак не доедаю, потому что не успеваю, медленно ем -пережевывая пищу)))(а ещё нужно одеть верхнюю одежду, добежать до школы и приготовиться к уроку) В общем, выхожу в 8-15 или в 8-20. Что есть на завтрак, что-бы : успевать, что-бы желудок не пустой был, и не питаться бутербродами, т.к. это вредно да и не наешься. (Раньше вставать? Всегда об этом думаю, но не получается, уже привычка такая вставать в 7-30. Раньше просто не встану, привычка-есть привычка)
Люда В
ух. мне бы Ваши проблемы. Мне в школу на 8:00, добежать тоже 5минут через дорогу, но я привыкла еще с детства просыпаться в 6. Я такая копуша, мне надо очень много времени на сборы. Обычно по утрам мою голову, укладка и т. д. Обычно кушаю бутерброды с кофе или чаем. Если тебе это не подходит - альтернативой может быть йогурт или десерт. А лучше булочка и конфеткой заесть, чтобы настроение хорошее было)
Марина Заруцкая
Лучший ответ
готовить с вечера и утром разогреть в микроволновке пока одеваешься
Овсянку с изюмом запарить с молоком с вечера, а утром быстро проглотить. Для желудка полезно и сытость долго будете чувствовать.
И Р И Ш А
:D я в универ в 6 утра встаю, успеваю только кофе сварить..) ) а так обычно на бегу кефир пью
Елена Ганова
Самое простое и для желудка полезное - овсянка на смеси молока и воды. Встаешь в 7-30, сразу на кухню ставить молоко разбавленное водой 50/50. Сразу добавляешь в него щепотку соли и чайную ложку сахара, столовую ложку растительного масла. Пока закипит - идешь умываться. Помылась и на кухню - засыпаешь геркулес в закипевшее молоко, убавляешь горение конфорки до минимума, накрываешь кастрюлю крышкой. Пока красишься - каша готова. на все - минут 15-20. Если это довести до автоматизма, то остается время для завтрака и для спокойного перемещения в школу.
~Ж@н@р@ ~
кефир и печенье или с булкой
делайте какао!!! в горячее молоко (3%-ное вкуснее) ложки 2-3 какао, две сахара, перемешать и пить пока горячее закусывая все это каким-нить легким рассыпчатым печеньем :))) и настроение сразу и бодрость и желудок не пуст :)) чередуйте всю неделю с бутербродами, яичницами, йогуртами, мюслЯМИ:) ) и будет у Вас разнообразные и полезные завтраки !!!удачи!
в школу бери, что не успела съесть)
яйца в "мешочке"
Alua Kazbekova
яйца. приготовил с вечера - разогрел в свч