Еда на скорую руку

Купили красную икру, пару кило когда ешь привкус Мыла! сколько брали никогда такого не было! не травнёмся?

нет не должны. это скорее всего масла или вазелина в икру добавили, чтобы она дольше круглую форму сохраняла.
в следующий раз, когда покупаешь, пробуй.
Батма Шайлообек Кызы
Лучший ответ
Вы делаете все как в украинской пословице - бачили очи што брали, так еште теперь хоть повылазте (за точность не ручаюсь но суть такая! ) то есть если купили го; %о но дорого - так съесть обязательно надо! В нашей стране столько подделок, что и эксперы не всегда разберутся! Я бы лично теперь есть не стал, но если взять меня же лет 15 назад я бы все равно съел (успокоил бы свою совесть мол я же не дурак)
на анализ снесите, ли попробуйте с ней что-нибудь постирать
Девочка Май
Используйте, только не направляйте ее в желудок. Икру - по назначению: на мыло. А вот продавцов сотрите в порошок. Двойная выгода!
Елена Шубина
отнесите обратно в магазин
А энти пару кило разделите на порции и не еште все сразу, а то вкус мыловаренной фабрики не очень приятен. В принципе не отравитесь если не переедать, а то может быть белковое отравление Хотя если серьезно такого привкуса быть не должно.
Светлана Пан (Ан) Я вполне серьёзно кроме шуток!
От мыла ещё никто не умирал
***** Ainura *****
Всё возможно. Надо бы проверять-пробовать перед покупкой-то!
лучше покупать ту что продается на ведро-она точно свежая
От мыла ещё никто не умирал
Yana Migalenya
Светлана Пан (Ан) Завидую тем кто употребляет в еду Мыло:-) экономия должна быть экономной!