Еда на скорую руку
Подскажите, пожалуйста, какие вкусняшки можно приготовить на барбекю кроме шашлыка?
Например, овощи какие-нибудь.Знаю,что жарят баклажаны, а вот как не знаю?
мы делаем скумбрию с чесноком и луком в фольге. съедаем быстрее, чем шашлык.
угорь на шампурах, отбивные из баранины с мятой, рёбрышки в фольге с картофелем, медальоны из свинины, капуста по-секейски, утиные грудки, маринованные в красном вине, лук в мундире, лук а-ля Тими и ещё масса вкусностей....
Хот-доги. Гамбургеры. Рыбку. Овощи любые, только баклажаны надо сначала нарезать чуть присолить и придавть, чтобы сок горький вышел. Удачи!
можно баклажаны, помидор, перец болгарский, кабачки, картофель. Приправить и жарить
Да как их жарят? Очень просто! Вымыть, положить на решетку и запекать, пока не растрескается кожица. Затем кожицу снять и нарезать как душа пожелает - крупно или помельче. Я пеку баклажаны, перец сладкий и помидоры, все чищу, режу крупно (можно на четыре части - в зависимости от размеров) , добавляю соль, чеснок и чуть-чуть уксуса. Замечательное блюдо. Очень подходит к мясу и не только.
Приятного аппетита!!!
дранники.... просто картошкунарезать.. посолить... поперчить и на решетку.... грибы целиком..
помидоры, перец сладкий,
баклажаны чтобы приготовить так, надо их сначала помыть, нарезать пластинами (ТОЛСТЫМИ) натереть солью, минут на 10 оставить так, сполоснуть водой и вперёд на огонь.
можно рыбу так готовить, это вообще изумительно
Грибы-шампиньоны
http://www.povarenok.ru/recipes/show/10344/
Очень вкусно получаются шампиньоны, их можно замочить вместе с мясом или отдельно в майонезе и специях. Получается супер-очень быстро съедаются.