Еда на скорую руку
как приготовить, что нибудь вкусное и сладкое за 5 минут!! ! напишите блюдо и рецепт
взять мороженое и полить вареньем или тем, что любите. А если готовить не хочется, то есть рецепт вкусных пирожных: взять простое печенье (типа Юбилейного) , смешать сметану с сахаром, полить каждое печенье этим кремом, уложив горкой, поставить в холодильник, когда пропитается и немного застынет, получатся очень вкусные пирожные. Можно украсить их ягодами
Порезать батон. Взбить яйцо в молоке. В этой смеси пропитать нарезанные ломтики. Обжарить на сковороде с двух сторон. Посыпать сахаром или сахарной пудрой.
Трем яблоко, добавляем сахар по вкусу, укладываем на ломтик батона, посыпаем корицей. Ставим в микроволновку на 2-3 мин.
За ОДНУ минуту!
Яичный желток и сахар - кладем в блендер и взбиваем. Получается Гоголь - Моголь! Супер - лакомство!!!
за 5 минут только намазать булку вареньем или сгущёнкой+чай сладкий..
если есть банан, мороженное и куочек шоколадки:
режешь кружочками банан, ставишь в микроволновку на 2 минуты, вынимаешь и посыпаешь шоколадной стружкой, сверху выкладываешь мороженное, ждешь еще пару минут и ЕШЬ!
шоколадный кекс за 5 минут в микроволновке.
3 яйца
0,5 ст. сахара
щепотка соли
2 ст. ложки какао
100 гр. слив. масла (маргарина)
0,5 ст. муки+ 1 ч. л. разрыхлителя
ванильный сахар (по вкусу)
Приготовление:
1Яйца взбиваем с сахаром
2Добавляем растопленное масло
3добавляем щепотку соли и какао
4потом порциями вмешиваем муку
5выливаем тесто в форму для СВЧ и отправляем в СВЧ на 5 минут на полную мощность (900 Вт), И потом еще на 5-7 минут оставляем в выключенной микроволновке.
ДЛя глазури
4 ст. ложки молока
3 ст. ложки какао
3 ст. ложки сахара
1 ст. ложа раст. масла
ПРиготовление
Смешиваем сахар и какао добавляем молоко и масло (если добавить воду вместо молока и меньше сахара - глазурь будет больше похожа на горький шоколад)
Вынимаем кекс:, он должен поднятся.... аккуратно вынимаем с помощью ножика и поливаем глазурью, украшаем .
а вот кексик за 3 минуты в микроволновке.
Приготовление
Кружку 0.5 л смазать растительным маслом. В неё разбить 1 яйцо, добавить 3 ст. ложки сахара и взбить вилкой. Затем добавить 2 ст. ложки молока, 3 ст. ложки подсолнечного масла, 1 ст. ложку какао, 4 ст. ложки муки. , 1 ч. ложку разрыхлителя и ванилин. Можно добавить орешки, кусочки шоколада, цукаты, мак, фрукты. Поставить в микроволновку с мощность 900 на 3 минуты. Готово! Перевернуть из кружки на тарелку. Сверху по желанию полить глазурью. Быстро и вкусно!
3 яйца
0,5 ст. сахара
щепотка соли
2 ст. ложки какао
100 гр. слив. масла (маргарина)
0,5 ст. муки+ 1 ч. л. разрыхлителя
ванильный сахар (по вкусу)
Приготовление:
1Яйца взбиваем с сахаром
2Добавляем растопленное масло
3добавляем щепотку соли и какао
4потом порциями вмешиваем муку
ДЛя глазури
4 ст. ложки молока
3 ст. ложки какао
3 ст. ложки сахара
1 ст. ложа раст. масла
ПРиготовление
Приготовление
За 5 минут - это круто! Открываем холодное, игристое, искристое шампанское, наливаем в бокал, выпиваем и спелой, сладкой, ароматной клубничкой заедаем. Вкусно и за 5 минут уложились. Можно повторить.
ЛЕДЕНЦЫ. Сахар растворить в воде, и поставить на огонь-варить помешивая до загустения и светло коричнего цвета. Затем вылить в формочки (Если есть конечно) и в середину зубочистку вставить чтобы было за что держать. Остынут, застынут и пожалуйста наслаждайся вкусом детства. Если нет форм, можно на тарелку просто произвольно наливать небольшими порциями, размером со столовую ложку, также зубочистку вставить.
незнаю мне нравиться ложить тонкий ломтик сыра на ломтик хлеба и на 1-2 минуты в микроволновку и с подслащеным чаем .
точно
Высыпаем муку в тарелку (глубокую)
насыпаем туда 2 ст. л. сахара
перемешиваем.
добавляем 100 г маргарина
размешиваем пока всё это не превратится в сыпучий продукт.
Можно кушать_)
насыпаем туда 2 ст. л. сахара
перемешиваем.
добавляем 100 г маргарина
Можно кушать_)
взять сухой завтрак и залить молоком
это сладости да идите вы нафиг лучше повозится и сделать вкусно